Молодой парень, хороший любовник. За неполные 30лет было с пол сотни девушек, может кого не досчитал, уж простите. Есть у меня особая страсть к женской груди, люблю мять ее и целовать, посасывать женские соски. Так проблема заключается собственно в том, что у рожавших довольно на долгое время, а может быть навсегда, появляется некие выделения при посасывании сосков. Некий остаточный эффект после родов. Не скажу что мне это противно, выделения то минимальны (словно смазка полового члена) этакое молозиво, но привкус уже сбивает мое наслаждение. Можно было бы подумать, так спи с не рожавшими, эээ нет, сплю я с разными, но вот грудь не рожавших для меня не может быть настолько приятна. Люблю я весь прекрасный пол одинаково сильно, спасибо что вы есть! А мне видать придется всю жизнь прожить со своим проблемным фетишем и откуда он мать его взялся
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мои друзья надменно подтрунивают надо мной, вроде как, альфонс, жмот, нищеброд. Мол, не трачу, как они, кучу денег на постоянные подарки и сомнительные развлечения для своих дам, не ношусь в поисках блажи для неё по всему городу, не выполняю каждый её каприз. С недавних пор моей девушке это стало не столь важным. Ничего не подумайте, я работаю

* * *

К посту про ломку на куни. Мы молодая женатая пара. Никогда бы не подумал, что девушки могут обходиться без куни совсем, но так вышло, что моя не любит это дело. Смог уломать только несколько раз и то длилось это не больше минуты. Говорит, что ничего не чувствует и не нравится. И дело не в моих способностях, я довольно неплохо умею лизать. Кажется, у меня тоже начинается ломка. Изменять не буду, воспитан по старой школе. Но как же хочется сделать ей куни, а поделать ничего нельзя.

* * *

Что не говорите, а в ceксе важны чувства. Мне 27 лет, было много чего — свободные отношения, ceкс на одну ночь и прочее. Но, когда к тебе прикасаются любимые руки, и от этого прикосновения дрожь по телу, когда делаешь все с любовью и тогда ceкс потрясающий. Уже год как одна, ceкса хочется, но я брезгую потр@хаться с не любимым человеком. Все-таки это важно.

* * *

Пару месяцев назад парень сказал, что хотел бы попробовать aн@льный ceкс. Я отнеслась к этому без особого энтузиазма — у него очень большой член, и к тому же я боялась, что могут случиться всякие "неожиданности" во время акта.

Позднее он осторожно попробовал анилингус — мы были в позе догги, когда он положил меня на живот, разместился

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024