Я ем корректор (замазку). Не могу бросить это дело не первый год, сколько бы ни пытался. Максимум месяц воздерживаюсь, но организм требует этот манящий запах корректора, что аж слюнки текут. Все началось в школе, когда в классе все ели замазку. Если ты этого не делал, то ты не крутой. Обидно, что те, кто подсадил меня на это, бросили, или по крайней мере делают вид, что завязали с этим. А я не могу уже который год, это тоже самое, что с курением. Пытаешься, но тебя все тянет и тянет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У знакомых уже 30 лет живёт волнистый попугайчик Жора. И нет, он не долгожитель. Просто, когда Жора умирает, хозяйка выкидывает его на помойку, в тот же день покупает такого же зелёного попугайчика и сажает в клетку. Домашние даже не замечают момента смены "Жор", воспринимают, как будто это одна и та же птица. Никаких переживаний и горя по питомцу. Говорят, в деревне у них по той же схеме и серый кот "Васька" жил, несколько поколений хозяев сменил.

* * *

Рыбачили с другом на озере — с ночи сидели, а днём недалеко от берега всплыл утопленник. Нашли сторожа, тот позвонил в райотдел, приехали менты. Долго ждали приезда кого-то там, кто ж его вытащит. В результате — за скромную по тем временам сумму мы с другом поплыли и достали. Все равно купались там постоянно раньше.

Родители и одноклассники ещё долго были в бессловесном шоке от моего поступка, и до меня тогда не особо доходило — почему именно. Шестой класс ещё все-таки.

* * *

Есть у меня знакомый, мы его все зовём "индиго". Ему 22, но он умеет делать все. За какое бы дело не взялся, у него все идеально. Решить задачи по физике? Легко! Написать статью помочь? Легко! Он даже один раз мне палец на отдыхе зашил! Сказал, аптечка всегда при нем. У него очень симпатичная внешность, девушка — красавица. Не завидую, но этот человек реально идеален во всем. Ни разу от него мат не слышала, и ни разу он не конфликтовал (по крайней мере, при мне). Это очень круто!

* * *

В 2003 году у меня появился первый мобильник — нокиа 2300 (он в рекламе "танцевал" на шахматной доске), в крышку можно было вставить фото! А у сестры был сименс s55, по-моему, и в нём была полифония! Мы с систер иногда менялись телефонами.

И вот я иду по нашему городишке, у меня в кармане звонит телефон (будильник на телефоне), и я картинно минут 10 разговариваю сама с собой...

Как же я была крута в те моменты! Ни один "яблочный" гаджет современности не сравнится с полифонией 2000-х.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024