Моя эрогенная зона — ступни. Обожаю, когда слегка щекочут, покусывают, покалывают. Могу кончить, если ногтем проведут от пятки до пальчиков. Мечтаю найти своего фут-фетишиста, но все никак не везёт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж уговорил меня попробовать aн@льный ceкс, ему понравилось, мне нет. Больно же! Он захотел ещё. Я сказала ему, чтоб он себе в жопу вибратор засунул, тогда и поговорим. А он взял и засунул! Пришлось дать, такому целеустремлённому.

* * *

Раздражает, когда мужчина перед проникновением, вставляет в меня член, помогая себе рукой. Некоторые еще и смотрят туда при этом, прицеливаясь. Сразу появляется ощущение, что ты какой-то предмет, и на тебе ищут пазик, куда болтик вставить. Мой любовник и не догадывается, что ценю я его главным образом за умение войти в меня, лежа на мне, целуя при этом и лаская, одним-двумя движениями таза, и за то, что он не сует туда руки.

* * *

Перед свиданием с парнем всегда мастурбирую. Так и настроение поднимается, да и недотрах немного уходит. И все, с кем я хожу на свидание удивляются, какая я позитивная ;)

* * *

Задали подготовить доклад по книге, которой нет в интернете. Что делать, иду в библиотеку. Иду к самому открытию. Небольшой читальный зал в университетской библиотеке. В зале, как и полагается, несколько студентов. "Ботаники, — подумала я, — Кто ж еще так рано сюда приходит". Но я ошиблась. Одна парочка целовалась перед самым входом. Другая в центре — стонала и дрочила друг другу! О_о Вот для чего теперь студенты в читальные залы ходят. .. А говорят, эта библиотека раньше до 23 часов работала...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024