По моим подсчетам я максимум доживу до 2070-го года. И так неохота умирать и не узнать, какие новые гаджеты изобретут через сотню лет, или как будет выглядеть лекарство от рака, или как все будут спасаться от радиации. Кажется, все веселье начнется, когда наше поколение умрет(((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — учитель в школе. Иду по лестнице на перемене, передо мной две девочки 8-9 класс. Слышу их диалог: "Я вообще хочу уехать из этой страны. " — "Куда? " — "В Астрахань!". Еле сдержалась чтобы не заржать им в спины.

* * *

Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...

* * *

Когда нужно рано встать, ставлю возле кровати брызгалку с водой. И когда будильник звонит в назначенное время, отключаю его и брызгаю себе водой в лицо, чтобы уж наверняка проснуться и не переставлять будильники. Ни разу не подводило))

* * *

Впервые мне пригодился диплом на собеседовании! Посмотрели даже вкладку с оценками! Не зря все-таки 5 лет училась на очном! Теперь об этом знает еще кто-то!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024