Как же раздражают эти однотипные сцены измен в фильмах и сериалах! Она такая приходит раньше положенного, заходит в спальню, а её горячо любимый мужчина трахает какую-то бабу. И эта потерпевшая сразу убегает, не обращая внимания на мужика, который орёт вслед: "Постой! Я всё объясню! Это не то, что ты подумала!" Вот что за хрень? Зачем убегать? Неужели ни капли не интересно, как он будет отмазываться, какую чушь будет загонять?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня дико умиляет, как моя мама покупает моей 16-летней сестре, которая во всю [дол]бётся со своим молодым человеком, детские витаминки в виде мармеладных мишек))

* * *

Я попала в интернет в 15 лет, тогда все писали вОт ТаКиМи БуКвАмИ. Чего я только не делала, чтобы привлечь внимание. В том числе фотографировалась голой. Родители не знали, конечно, они почти не умели пользоваться компьютером на тот момент. Боюсь прославиться и снова увидеть те свои фотографии. С одной стороны они не на фоне ковра, я старалась сделать всё круто. С другой стороны на фотках несовершеннолетнее лицо. И стрёмно, и нет. Отчитываться я по идее не обязана. Хрен знает, в общем.) Немного завидую современным детям, сейчас из каждого утюга про безопасность в сети вещают, а мы как в болото в него ныряли.)

* * *

Живу на втором этаже. Соседи с первого этажа ну очень громко занимаются ceксом, причем делают это довольно часто. Сейчас жара, окна у всех открыты, весь двор слышит. Одна бабка разбила им камнем окно при этом имитируя орг@зм моей соседки. Потом крикнула: "Я за[дол]балась слушать как вы [дол]бетесь" и ушла восвояси.

* * *

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками — такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024