RT @nett00n Нас с детства научили тому, что бывают распределенные вычисления: "Если одно яйцо варится пять минут, сколько будут варится пять яиц? "
20 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Сборная России по футболу наняла тренера за 8 млн. евро.

А сборная Мексики наняла тренера за 200 тыс. евро.

Обе сборные вылетели из Чемпионата мира

А если результат одинаковый, зачем платить больше?

* * *

Вчера поздно вечером я шёл домой от подруги. Ну и решил сократить путь через дворы. А там, естественно, сидели возле одного из подъездов чёткие пацаны и громко ржали, распивая двухлитровый флакон пивка.

Я спокойным шагом прошёл почти весь двор, как из-за моей спины вдруг раздался "чёткий" голос:

— Э-э-э! Слышь, иди сюда!

Я, естественно, ускорил шаг и услышал, что они уже бегут за мной. Я побежал быстрее. До моего дома оставалось каких-то 250 метров, как они меня нагнали и прижали к бетонному столбу. Я уже готов был отхватить от этих пацанчиков, как вдруг один из них всучил мне мой, выпавший из кармана бумажник, со словами:

— Ну ты, б***ь, даёшь! Форест Гамп недоделанный!

* * *

Притча.

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:

— Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень

* * *

Со слов подруги: "Сидим с мужем вечером, разгадываем кроссворды. У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой.

В очередной раз муж спрашивает:

— Помоги угадать "подпись [мав]ра".

— Какого [мав]ра?

— Мотного.

Довольно странное задание. Соображаю, чем подпись [мав]ра может отличаться от подписи представителя другой национальности. Да еще не простого [мав]ра, а мотного. Это вообще из какой оперы? Когда здравый смысл исчерпал свои аргументы, начали закрадываться сомнения. Прошу у мужа показать задание. Читаю, действительно, в тесной клетке написано сверху "подпись [мав]ра", а чуть ниже "мотного". Спрашиваю, еле сдерживая эмоции:

— А ты слитно читать не пробовал?

Истерический смех по этому поводу начал стихать только к вечеру второго дня. Зато теперь в определенных ситуациях у мужа появилось новое погоняло — [мав]р мотный.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024