Никогда. Не капайте. Сок лайма. Себе в глаза. Никогда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у меня в шкафу встроенная ловушка, чтобы никто по моим вещам не шарил. Работает абсолютно на всех. Только дверцу шкафа открываешь, а на тебя хоп и вся верхняя полка вещей вываливается. Я даже, чтобы в нее не попасться вещи по комнате раскладываю. А мама говорит, что срач. Так вот, мама, это не срач, это — тактика.

* * *

Наврал младшему брату, что есть перепелинный мед. Перепелка — единственная птица, которая делает мед вместо яиц. Сразу побежал к папе, чтоб тот купил мед перепелки. Батя орал в голосину.

* * *

Я панически боюсь изменений в жизни. Моему телефону почти шесть лет. Я покупаю лак для ногтей одной марки и одного цвета. Все мои носки одинаковые — всегда выбираю фиолетовые в полосочку. Молодой человек посмеивается по этому поводу. С ним встречаюсь пять лет, и даже мысль о свадьбе приводит меня в ужас. Даже не уверена, хочу ли я, чтобы это опубликовали. Боюсь, что тогда моя жизнь не станет прежней.

* * *

Если вы в Париже зайдете в бутик Chanel с фэйковой сумочкой, то к вам подойдет менеджер, разрежет сумку и выплатит её приблизительную стоимость стоимость подделки, а не настоящей сумки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024