Учился на первом курсе колледжа, решил забить на пары. Для этого пошел к медсестре, и сказал, что болит живот. Она начинает меня ощупывать и спрашивает: "Так больно?" Я сказал, что да. Она вызывает скорую, и у меня удалили аппендицит))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз к нам залетела в форточку синичка. Наша кошка уже загнала бедняжку в угол окна, но я вовремя выхватила ее добычу и выпустила на волю. После этого синичка почти каждый день прилетала и дразнила нашу Васю, прыгая по карнизу и чирикая на своем языке какие-то гадости, кошка же всегда ее ждала и высматривала на подоконнике. Мы переехали, а бабушка, у которой мы жили, рассказывала, что птичка после часто прилетала и искала своего врага-друга)

* * *

Люблю вспоминать, как ездила к бабушке в деревню. Как ходили в баню, а потом собирались всей большой семьей за столом со всякими вкусностями: пироги и похлебка из настоящей русской печи, всякие соленья-варенья. А потом, пока взрослые разговаривали, мы, дети, играли на печке. Любила засыпать под тиканье старых часов... С утра проснешься – пахнет пирогами и свежим хлебом: бабуля с 4-х утра на ногах, улыбается…

* * *

Мне 30. Я потеряла интерес к жизни. Учиться бросила, пошла работать. Работать не понравилось, спряталась в отношениях с богатым мужчиной. С ним жить надоело, захотела ребёнка. Вышла замуж, родила – опять не моё. Бизнес начинала – забросила. Мне ничего неинтересно, меня сложно увлечь. И я вечно ною, что жизнь говно. На самом деле, говно – это я.

* * *

Не ем мясо по мед. показаниям. Решила вступить в общество защиты животных. Не фанатик, помогаю как и чем могу. Лидер движения – убежденный веган, может часами говорить про права и чувства коров и курочек. Для многих людей он был примером гуманности. Наверное, он бы им и оставался, если бы в один прекрасный день мы с племяшкой не забежали в известную сеть фастфуда и не увидели бы этого "убежденного вегана", поедающего бигтейсти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024