В мои 30 лет у меня в ceксе с моей любимой иногда случались осечки, на которые она мне указала. В итоге я бросил курить, начал вести здоровый образ жизни, и активно заниматься спортом. Либидо теперь выше всех похвал, жена говорит что за[дол]бал уже, но от ceкса не отказывается никогда. Так вот к чему я это, любите друг друга, и прислушивайтесь к словам ваших любимых.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю ceкс утром. Ну или ночью. Когда член мужа встает сам. Он не такой, как при предварительных ласках. Более мощный, более твердый. И когда к еще спящей мне начинаются приставания и вот он входит в меня своим каменным членом. Этот ceкс приносит мне удовольствия больше всего.

* * *

Говорю от своего лица и лица всех тех парней, у кого такие же взгляды: то, что у вас мягенькие ляжки, и не совсем гладкий животик, это не значит, что вы жирные и вам надо худеть. Встречался с девушкой и помню, как любил ее пухлую попу, мягкие икры на своих плечах... У нее была шикарная объемная грудь... Недавно гуляли (расстались почти год назад), она, оказывается, похудела... Грудь я нашел не сразу. .. Ноги стали кривыми, буквой "Х"... Боже мой, хочу вернуть ее и накормить

* * *

Мой мч часто спрашивает какие у меня фантазии. А мне стремно ему сказать, что все мои ceксуальные фантазии связанны с девушками.

* * *

Стоит начать с мужчиной фантазировать на тему ЖМЖ, он тут же загорается идеей, размышляем вместе, где бы взять вторую девушку, может "снять", что бы мы с ней делали и тд...

А как только речь заходит о МЖМ — так тут же "А, ясно. Я тебя, видимо, не удовлетворяю". Замечательная логика.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024