Муж меня очень часто подвозит до работы. Всегда на прощание в машине целую его и говорю: "До вечера, дорогой! "Еду после командировки из аэропорта в такси. Устала очень! Задумалась глубоко о чём-то. В конце поездки после оплаты на автомате поцеловала водителя и попрощалась с ним до вечера. Только после того, как дошла до подъезда, до меня дошло, что я сделала. Обернулась. Машина стоит, из неё выглядывает счастливый водитель и подмигивает мне: "До вечера, милая! "Чуть сквозь землю не провалилась.
25 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Работаю в школе, безумно нравится работать в одном из старших классов, дети пригласили меня с собой в поездку. Я, естественно, согласилась. И с этого момента началось: их классный руководитель пришла к ним на урок и за моей спиной детям начала такую грязь про меня говорить, которой даже и в помине не было.

Дети не поверили, написали все это мне со словами, что она для них низко пала. Теперь со мной не разговаривает половина учителей, ибо я "подсидела" их классного руководителя.

* * *

Безмерно стыдно. Вчера с девушкой смотрели фильм. И там в один момент главную героиню начинают бить и насиловать. И там это было так в подробностях снято... Но стыдно не за это. Стыдно за то, что у меня "привстал". Подумал, что хочу вот так же свою девушку, но чтобы она тоже ничего не знала, так же отбивалась и плакала. Под предлогом вышел в туалет. Дрочил и ужасался.

* * *

Срочно понадобилось съездить в поликлинику, которая находится на другом конце города. Не мелочилась — поехала на общественном транспорте. Раннее утро, холодно. Автобус битком наполнен угрюмыми лицами людей, в которых запросто можно прочитать нехватку сна вместе с ненавистью ко всему миру. И вот я, переполненная позитивом и радостью, захожу в автобус и от скуки упорно начинаю водить по запотевшему стеклу пальцем. Я и рисовала, и писала всякие приятности, типа "доброе утро", "удачного дня". Тут уж заканчивается место для моего творчества, как вдруг ко мне подходит женщина лет 60, улыбается и указывает на никем не тронутое стекло. Такой искренней и добродушной улыбки я больше этим утром и не встретила.

* * *

Когда была мелкой, помню, ездили с семьёй отдыхать на море. Мама лежит на берегу, мы с сестрой резвимся на мелководье. Видим, плывёт какой-то большой белый пакет, почти по дну тащится. Я, как любознательный ребёнок, решила его потрогать. Наступаю ногой, по ощущениям похоже на силикон. В общем, "пакет" переворачивается, и я понимаю, что только что наступила на труп. У меня паника, сестра в обморок, мама подбегает к нам. Что там дальше было — смутно помню. Полиция, пляж оцепили.

А в школе у меня было лучшее сочинение "Моё лето".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024