Сегодня в очередной раз убедилась в том, что наша медицина "бесподобна". Пришла в больницу оформить больничный, в регистратуре сказали, что примут без времени. Просидела час в очереди, зашла, мило спросив: "Можно?" На что получила недовольное: "Вы на сколько?" И узнав, что я без времени, доктор просто вытолкала меня за дверь. Мне кажется, что если бы я умерла прям там, у нее в кабинете, то она бы просто сказала "Уберите ее, она без времени..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не верила в мистику. Всегда была атеистом. До вчерашнего дня. Позавчера мой друг и коллега Сергей, рассказал утром свой сон. Снилось ему, что он стоит на шоссе, мимо проносятся быстро мотоциклы и машины. Рядом с ним останавливается девушка, красивая, рыжеволосая с родинкой на пухленькой щечке. Девушка смотрит на него и говорит: "Встретимся завтра в три". Мы дружно посмеялись, пошутили на тему "а может судьба", а вечером Серёжи не стало... Сердечный приступ. Скорая не успела. Вчера мы забирали тело из МОРГа, вместе с нами родители забирали тело дочери, разбилась на мото, красивая, рыжеволосая с родинкой на пухленькой щечке. На часах было три…

* * *

Терпеть не могу астрологию и весь этот лженаучный вымысел. Разговариваю с подругой, говорю ей: "Ты правда веришь, что звезды, появившиеся миллиарды лет назад, расскажут, что сегодня у тебя будет плохой день? ", на что она, не задумываясь: "Ха, ну вот, типичный овен"

* * *

Коротко о моей маман. Должна была она утром поехать в другой город по работе. Вроде все нормально, собралась, поехала. Часа через полтора возвращается домой. Спрашиваю ее, почему она вернулась. Ответ не заставил долго ждать: "Да я окрошки захотела, вот и приехала". И она пошла готовить окрошку. Вы только подумайте, она ехала в другой город, на половине пути ее посетила мысль: "Хм, как-то кушать хочется. А не забабахать ли сейчас окрошки? Работа подождет". Полетела домой, окрыленная мечтой об этом супе. Как это работает?

* * *

Гостил у бабушки в селе, решил прогуляться и наткнулся на довольно странную картину. Вспаханное поле, по которому в сторону посадки медленно ползет сухопутная черепаха, а на спине у нее изолентой прилеплена чекушка. Только опускаюсь, чтобы высвободить бедное животное, как вдруг из посадки высовываются два мужика и кричат мне: "Не трогай зверя! Он к тебе, что ли, ползет?!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024