В продолжение про сахар в давлении (это нас сынок веселит). Поликлиника, идем сдавать кровь из пальца. Ситуация такая, делайте что хотите, только не бросайте в терновый куст. Боится именно кровь из пальца сдавать (я тоже). Сынок, если будешь молодцом, то сразу после поликлиники поедем и купим Лего корабль военный, как ты хотел. Недешевая модель, где-то 3-4 тр. В кабинет зашли, подает ручонку... упсс... морщится, но молчит. Ты же мой герой! Получили конфетку, идем к двери. Тут сынок резко разворачивается, подходит к медсестре и вторую руку протягивает. Мы обе глаза вытаращили. Он выдает, давайте уколите и эту, я еще вертолет военный хочу! Ну что сказать, наградЫ нашли Героя)
14 Oct 2020

Детские истории ещё..

Адам


* * *

Зачем-то сказала дочери, как звучит к ней обращение "Пока, Кать! " от одноклассников. Ребёнок был удивлён, мягко говоря. Одиннадцать лет она не обращала на это внимания, но вот мать чёрт дёрнул

* * *

В детстве подарил старшей сестре на день рождения открытку с пожеланием: "Царствия тебе небесного". Долго не мог понять, почему сестра не обрадовалась.

* * *

Как-то распекаю сына за потерянный телефон. Сын:

– Можно подумать, ты ни разу не терял в детстве телефон!

Я (гордо и честно):

– Не терял!

* * *

Маша, 5 лет, обедает дома.

Маша:

— Мама, как вкусно, спасибо. Но мне жалко Свету из нашей группы. Она никогда вкусно не кушает.

Мама:

— Почему? Откуда ты знаешь?

Маша:

— А ее мама у нас поваром в детском саду работает.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024