Каждый может сказать своему котейке, который выпрашивает то, что ты ешь: "Ну, ты не будешь это есть, это же дыня!" и спокойной кушать дальше. Мы с дочкой не можем. Наша кошка есть буквально все: дыню, арбуз, все сладости, чипсы, пьет разные соки, вырывает из рук мороженое и кексы. Так что, приходится либо прятаться, либо делиться...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я человек, который слушает только рок. И когда ко мне подходят и говорят: "Ну же, послушай хотя бы одну песню эндшпиля". Я чувствую, будто меня на какой то низкосортный наркотик хотят подсадить.

* * *

Моем годовалого сына в ванной. Как правило, если его вытаскиваешь после купания, он орёт — хочет продолжения водных процедур. Пришла гениальная идея — вытащить пробку из ванной, вода вытечет, спокойно вынем сына. Воодушевленные озарением, вытаскиваем пробку и с улыбкой ждем. Так сын, не долго думая, жопой сел на слив и с широкой улыбкой смотрит на нас)

* * *

Знаете, порой девушкам хочется чего-нибудь этакого: попить кофе на подоконнике в пять утра, сгонять ночью осенью на речку, круассанчик — и всё это, конечно, с любимым. И, знаете, будучи замужем, я поняла одну вещь: женские хотелки, делают мужскую жизнь загадочней и интересней!

* * *

В 18 лет я попала в аварию, и моя жизнь перевернулась. Перелом позвоночника с повреждением спинного мозга и инвалидная коляска навсегда. Звучит, наверное, жутковато, но именно этот диагноз принес в мою жизнь счастье. Да-да, ведь мне не пришлось поступать на отвратительную специальность в ненавистный ВУЗ, а потом работать, как амёба, в офисе с утра до вечера. Мне скоро 20, у меня — фиолетовые волосы, я работаю тату-мастером, играю на укулеле и просто обожаю готовить. Юношеский максимализм? Возможно. Зато я живу, наслаждаясь каждым моментом и занимаясь тем, что мне действительно по душе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024