3 года встречалась с парнем. Тогда я считала, что ceкс у нас хороший и он просто огонь, но недавно мы расстались и через какое то время я переспала с другим мужчиной. И знаете что? Такого орг@зма я ещё не испытывала, у последнего партнёра по сравнению с бывшим парнем член был меньше, но как он им пользовался! После ceкса в голову пришла совершенно непредсказуемая мысль. Кажется, теперь я выйду замуж за того, кто хорошо трахается. Именно трахается, а не занимается любовью. Любви нет, трахайтесь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мальчики, доминируйте и властвуйте. как же это волшебно, чувствовать себя слабенькой маленькой девочкой в постели. И да, девушкам нравится насилие. не знаю, как всем, но мне безумно. Но не забывайте, что и мы иногда можем вас прижать и трахнуть изо всех сил 😈

* * *

Обожаю делать своему любимому приятно, даже без его просьб и намеков.. И смотреть (а главное чувствовать) как он получает удовольствие... Да и сама безумно от этого завожусь... Особенно когда он берет за волосы, прижимает голову ближе... А после "финиша" страстно целует меня в губы. Считаю что девушка, должна быть пошлой на все 100 для своего партнёра. И тогда он будет верен до конца! 😉

* * *

Знаете, как порой хочется наброситься на незнакомого парня, отсосать у него по самые гланды, трахнуть, как последнего мужчину на Земле и потом просто разойтись. Боюсь себя порой.

* * *

28 лет. Разведена, а что делать когда мужчина бревно? Причём, что в постели, что по жизни? Я люблю ceкс во всех его проявлениях, грубый, жесткий или нежное занятие любовью. С фантазией, желанием и делом никогда не было проблем. Красивая, умная девушка, прекрасна как дома в быту, так и в постели огонь. Другое дело муж был, мог один раз, недолго и скука полнейшая, чаще предпочитал хентай с извращениями смотреть. Страдала ужасно, голод был постоянный. Думала ему чего-то в постели не хватает, разговаривала. Бесполезно, удалось только желание со страпоном вытащить, хотел чтобы я над ним доминировала. Но куда больше то доминирования, итак всю жизнь доминант в семье, надоело. Ежедневно хентай и к вечеру не мог вообще ничего. Знаете, все жалуются на жен, а ведь мужья тоже бывают бревно бревном, которые не приносят денег, не помогают по дому, не интересные собеседники, не интересна им жизнь, не активны в постели и вообще не делают тебя счастливой. И хотя несмотря на страсть к ceксу и голод ужасный, изменять не смогла позволить себе. Полгода просила развод. Наконец-то свобода!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024