Неловкое чувство когда узнаешь случайно, что твои родители практикуют свингерство последние лет 20, а ты такая сидишь в 26 и всего 12 парней было если не считать случайных связей на пару раз
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В ожидании доставки пиццы муж начал меня ласкать, и курьер позвонил в дверь как раз когда тот вставил мне палец в попу. Не долго думая муж повел меня к двери, не вынимая палец из моего ануса (я была в одной длинной футболке) Муж делал вид, что он меня приобнимает, а я здоровалась, расплачивалась и забирала пиццу, остро ощущая палец в попе, и при этом неимоверно текла и чуть не кончала из-за того, что чувствовала себя ceкс-марионеткой мужа и из-за того, что курьер мог нас спалить. Едва за ним закрылась дверь, муж загнул меня раком в прихожей, заменил палец членом и начал жестко драть в попу... Как я кончала, как я кричала! Потом продолжили уже в спальне. В итоге пицца ждала нас часа полтора.

* * *

Мой партнер приучил меня ходить дома голой. Он не Аполлон вовсе, есть и лишний жирок и какие-то кожные изъяны типа прыщей на жопе, но! теперь я научилась принимать себя такой, какая есть. Мой мужчина показал мне, что мое тело — прекрасно несмотря на то, как я сяду, лягу или пройду. Раньше считала себя страшным уебищем, выщипывала каждый волос, брилась каждый день. А теперь знаю, что человек, который меня любит и которого люблю я, примет меня любой. Очень повысило мою самооценку и помогло принять себя.

* * *

До лишения девственности пересматривал тонны п@рнухи, яйца же горели. И естественно хотелось испробовать на деле все увиденные виды ceкса. Позже у меня появилась партнерша, которая лишила меня девственности и даже сосала, после нее была девушка, которая сосала и позволяла кончить в рот. После этого я сказал сам себе, что моей постоянной девушкой будет та, перед которой я перепробую все. И понеслось. Третья была девственной, четвертая отменно сосала и сглатывала. Осталось немного: анал и кончить в киску. Но тут я влюбляюсь по уши, и я, как оказалось, тоже ей нравлюсь, закрутились отношения, и недавно она сказала, что хочет попробовать анал давно. Вот она, моя мечта и будущая мать моих детей.

* * *

Занимались с парнем любовью на диване на кухне. Позже пришли друзья и один из них спросил почему на диване мокро. Сказала, что пролила стакан с водой, но очень хотелось ему ответить, что 5 минут назад я там жестко сквиртанула, и посмотреть на его реакцию

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024