Я теперь понимаю, почему при ДТП сложно найти свидетелей. Как-то был свидетелем аварии: тонированный в хлам черный джип протаранил на красный три авто и скрылся с места ДТП, оставляя за собой шлейф деталей и масла, и потеряв бампер с номером через 200 метров, как раз возле моей припаркованной машины. Я взял этот бампер и понес к пострадавшим, там кровь, кишки, развороченные машины. В одной из машин плакал покалеченный или испуганный ребенок, его отец его успокаивал, я отдал ему этот бампер с номером, он молча его взял, положил его в свою тачку.

Стала собираться толпа зевак. Я спросил этого мужика, нужно ли скорую вызвать, и сказал, что все видел. На что он начал на меня громко и истерично орать и послал нах[рен]. Состояние аффекта, понимаю, хотя не ожидал. Но зеваки кинулись меня толпой избивать, решив, что я водитель — виновник, спасибо какой-то женщине, которая все видела и кинулась их оттаскивать с криками, что я не при чем и вообще помог. Я вырвался, добежал до своей машины и уехал.

Еще несколько раз, будучи свидетелем при ДТП, начинал получать угрозы расправы от виновной стороны.

С тех пор я не останавливаюсь при виде ДТП, даже если был свидетелем. И если вдруг со мной такое случиться, и люди будут ехать мимо, то я их пойму.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях случилась катастрофа всей моей жизни. Парень сделал мне предложение руки и сердца, а я отказалась. Просто поняла, что не готова и не хочу. Так эффектно в меня ещё не бросались кольцом, шоколадным чизкейком и стулом. Стул, кстати, растроганная женщина из другого угла ресторана запустила.

* * *

Встречалась с прекрасным, как мне казалось, парнем. Красивый, умный, чуткий, свой успешный бизнес. Все красиво: знакомства с родителями, ночные катания под любимую музыку, танцы под дождём, ceкс в экстремальных местах.

Однажды, проснулась от зверского визга. Мой ненаглядный бил об стену дворовую кошку. На машине она его лежала, царапину оставила.

Живём теперь вдвоём с Лулу. А этот урод звонит, просит вернуться, а я ненавижу, кто обижает тех, кто слабее.

* * *

Когда я был маленький, увидел как в магазине одному мальчику не купили паровозик, он дико завизжал и сказал, что уйдет из дома, после чего ему купили эту игрушку. Пришел домой, говорю: "Мам, купи мне новую машинку!", она ответила, что не купит, но я туже сказал, что уйду из дома и закатил истерику. Спустя полчаса мама выставила меня за дверь с кульком (хлеб, масло и еще что-то), я пару часов плакал и просил впустить. .. Впустила при условии, что больше никогда так не скажу.

* * *

Поссорился с любимой. Пришел домой и первый раз врубил электрогитару на полную громкость. Через два часа пришла старая бабушка и попросила сделать потише, я, улыбаясь, согласился и выключил гитару. Прошло полчаса, сижу, смотрю фильм, вдруг стук в дверь. Открываю, та самая бабушка стоит с кусочком пирога. Я взял, поблагодарил. Смотрел на этот пирог и думал: неужели, чтобы поесть пирога, нужно обязательно сначала достать всех, а потом стать хорошим. Я ведь и площадку красил и подъездную лестницу своими руками сделал, но никто даже спасибо не сказал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024