Тема про фантазии и их воплощение. Была у меня долгое время фантазия прийти на массаж, расслабиться и получить нереальные эмоции от массажа, перетекающего в ceкс. Смотрела бывало видео с таким сюжетом. Это меня возбуждало. И вот пришло время, это случилось. Не описать словами, как мы слились в процессе релаксирующего массажа... Он начал, дразня, меня массировать, слегка касаясь моих губ, что стоны не дали себя ждать. Я мысленно и движением тела горела от желания, но и его дразнящие пальцы возбуждали накрывая новой и новой волною. Ласкал руками всё тело и умело управлял пальцами. В этот момент моя рука уже обхватила его твердый агрегат, истекающий от желания. Я просто переместилась в другое измерение. Мы с ним слились в одно целое в ceксе. Я правда давно не испытывала таких эмоций. Как я по ним скучала... Я уж не знаю, сколько раз я там пустила струю от космических моментов. Позже друг другу признались, что оба не поняли, как это всё произошло))
В общем, я безумно обновленная и вспоминаю эти моменты сладкой улыбкой и дрожью по телу)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Запала на занятого парня. Такой весь ceксуальный и горячий, хотела его безумно. Переспали несколько раз, я думала, это просто ceкс, удовлетворение потребностей, но нет же... Секс был божественный, я так ещё никогда не кончала. Чувствую, что начинаю влюбляться в него. Больно и стыдно...

* * *

Я замужем, мать двоих детей, я приличная, эрудированная, воспитанная, интеллигентная женщина. Во время ceкса с мужем, я редко получаю орг@зм. Но когда мастурбирую тайком от мужа, я всегда представляю как меня жестко насилуют трое мужчин. Только тогда я могу получить истинное наслаждение от орг@зма.

* * *

Вот читала в паблике много про мужчин, которые не делают куни, думала, мне такой никогда не попадётся. И вот попался.

Сразу поясню, я из тех девушек, которые не сходят с ума от куни и спокойно могут жить без них. Но я так думала до акта с ним. Замещал он куни облизыванием нижней части живота, акцентируя внимание на места, яичники.

Короче, брезгливые парни и брезгливые девушки, ищите, пожалуйста, друг друга и не портите половую жизнь тем, кто любит ВСЁ.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024