Привет, Пошлое. Всегда любила тему ceкса и давно интересуют два вопроса: 1. Что есть грязный ceкс? (Прошу без тупых шуточек, типа "ceкс в грязи" или "когда забыли промыться") 2. Разница между групповухой и оргией? Где заканчивается одно и начинается второе? Да знаю, это не супер интересная интимная история, но надеюсь найдутся люди, которые захотят обсудить. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда будут дети и вдруг спросят как мы с папой познакомились, придётся что-то придумывать приличное, ибо рассказывать им о том, что мы будучи пьяными уехали из клуба вместе и познакомились только на утро, это совсем не то. При том, что встречи наши продолжались и дальше, только вот без особого общения, а только лишь для ceкса, которым мы занимались где только можно. Трахались, прощались, трахались, прощались, и так несколько лет. А потом хоп, и мы уже живём вместе.

* * *

Если говорить своей девушке во время ceкса какая она богиня, усыпать комплиментами и поцелуями, непрекращая повторять как ты её любишь, как хочешь, а потом резко перейти с нежного ceкса на жёсткий и быстрый, можно услышать как она прерывает свой крик наслаждения на долю секунды отключившись)) Личный опыт. Только меня испугало её обмякшее тело и я остановился, спрашивая всё ли хорошо. Ответила: "Ты издеваешься?" и притянула к себе, требуя продолжения)) 

* * *

Я самодостаточная женщина. Хорошая работа, квартира, машина, дорогие вещи. Считаю, что бегать за мужчинами — унизительно, а ради члена унижаться не собираюсь. Удовлетворяю себя под красивое п@рно и эротику множеством дорогих игрушек, которых накопилось уже на целый музей. Мне вполне этого хватает. Счастлива. Три кота... Всё плохо да? 

* * *

Как-то поехал с другом и его девушкой на дачу. После бани и застолья легли спать и в общем оказался МЖМчик. После просто не мыслили других вариантов. И его девушка стала брать своих подруг, которые были абсолютно не против таких вольных отношений. Нудизм, спонтанный ceкс в любых местах, различные вариации. Такие отношения длятся уже более 3 лет. Некоторые наши подруги вышли замуж и продолжают приезжать к нам. Секс всегда защищенный, всё только на добровольной основе и всегда у нас есть запасная подружка, а то и две. Осознаю, что когда-то этому настанет конец, но наслаждаюсь ситуацией и кажется, я нашел себе жену. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024