Мой товарищ воспылал тёплыми, абсолютно безответными чувствами к одной особе. По поводу и без он просит меня доставить ей цветы или подарки в качестве курьера. При этом она не знает, от кого они, а он говорить мне запрещает, так как она молода, красива и практически замужем, а он толстый старый бородатый рокер, с вечным нытьем и жалостью к себе. И во всей этой ситуации у меня остаётся лишь один вопрос — нахрена…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во времена, когда ещё только выходила пятая часть "Гарри Поттера", мы с сестрой (10 и 14 лет) дали объявление в газету о наборе учеников в "Школу чародейства и волшебства". Писем получили около 20. Придумали специальный шрифт, которым отвечали на каждое письмо и давали задания. Нам отвечали и выполняли задания, но вскоре у сестры энтузиазм к этому делу пропал, а у меня не хватило фантазии придумать что-то новое. До сих пор очень грустно и обидно за людей, которые ждали ответа, но так его и не получили.

* * *

Когда училась в школе, в моем городе каждое лето проходил фестиваль Snickers Урбания. Валютой фестиваля были обертки от Сникерса и других шоколадных батончиков. Ради того, чтобы выкупить майку и поразить своего одноклассника, я целый год каждый день трескала эти шоколадки; меня от них прям тошнило, но я ела и ела.

И вот он, знаменательный день! Я протягиваю обертки и получаю майку. Но я так разожралась за год, что даже в неё не влезла.

* * *

В детстве был сорванцом, и однажды, когда мне было лет 10-11, украл в магазине конфеты. Конечно, был пойман, позвонили маме. Она начала плакать и в истерике кричать, что всё это гены. Так я узнал, что мой настоящий отец сидит в тюрьме за ограбление, а человек, который воспитывал меня всё время, на самом деле мой отчим. Украл конфеты, называется.

* * *

Как-то ночью встала в туалет, включила свет, села, как вдруг прямо перед моими ногами что-то упало и зашевелилось. Это была жирная мокрица! Я подняла голову и увидела, что ещё три мокрицы лезут из всех щелей навесного потолка. Я выбежала оттуда с диким криком и вовремя: они начали падать на пол! Через время вернулась туда с тапком. На полу сидел кот и лапкой катал половину одной мокрицы, другую дожёвывал. Остальных, видимо, он уже сожрал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024