Раз уж пошли темы про газы: Мою девушку веселят звуки которые издает моя жопа. Иной раз пусщу трубача из другой комнаты, а в ответ слышу звонкий смех. Люблю ее
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как то немного раздражает желание своей любимой. Я ей не даю уже неделю, она злится на меня и обижается, соответственно никаких поцелуев и обнимашек, а я затрахался уже трахаться с ней, хочу нежностей.

* * *

Болтаю сегодня со своим парнем по телефону. Начали немного собачится, слово за слово, и тут он мне заряжает: "Да У МЕНЯ ЯЙЦА БОЛЬШЕ ТВОИХ СИСЕК!" Начали ржать и помирились.

* * *

Узнала, что парень с которым общаемся вк, который говорит мне массу приятностей, комплиментов, даже вирт был, — женат.. Это так.. в общем, мерзко на душе, если бы знала, что женат, вообще не общалась с ним. Обидно за его жену. Не представляю, чтобы со мной было на её месте, если это выяснится. Теперь то понимаю, что у него много таких как я, может даже одновременно эти комплименты нескольким девушкам пишет, разница только в именах (ты уж не перепутай, дружок, не назови Настю Катей, например). Многие, наверное, скажут — это же не настоящая измена, не считается или что жена его сама виновата. Может быть. Но от этого не легче. Даже мне не приятно, а уж ей, если узнает.. Желаю ей никогда этого не узнать. Говорят, что это нормально, многие мужчины этим занимаются. Что, всегда жены виноваты?

Прошу прощения за сумбур. Я, правда, в шоке. Наверное, ещё слишком наивная дурочка, которая верит в вечную любовь, порядочность, благородство, рыцарей..

* * *

aн@льного ceкса пост.

Пфф, ребят, серьезно, что за культ жопы? Развели тут, ей богу.

Попробовали мы с моим мужчиной АС. Да, забавный опыт, ты боишься, мужчина нежен, ласков, делает все бережно и шепчет слова приятные и о состоянии твоем справляется постоянно.

Но, девочки, это не больно, если ваш мужчина не тупой и делает все правильно. Я уверенна, у каждой из нас были моменты в жизни, больнее, чем ощущение близкое к затрудненной дефекации.

Терпимо. Честно.

А вот по поводу наслаждения.

Эмоциональная составляющая процесса куда как сильнее, чем физическая.

Причем мужчина сказал тоже самое.

В общем ничего такого.

Думаю, ради разнообразия будем практиковать периодически.

Но делать из этого "великий праздник день анала" не будем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024