Еду в автобусе на учёбу, подъезжаем к остановке, стоит пара. Мужчина и женщина лет за 40. И вот, они прощаются, женщина заходит в автобус, оборачивается на мужчину, а у обоих улыбка до ушей. Ничего необычного, казалось бы, но как он провожал её взглядом, как следил за возлюбленной, пока она не села и не помахала ему рукой... Я улыбалась как ненормальная в этот момент. Если это не любовь, то что тогда?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Провожал друг на самолет и увидел, что помимо него на борт залетела жирная черная муха. Неожиданно для себя, понял, что впервые в жизни завидую мухе. Через пару часов она, если выживет, окажется в Италии и будет наслаждаться итальянскими помоями и дерьмом, а я, весь такой умный человек, останусь здесь.

* * *

Я пашу на двух работах. Но, несмотря на это, я всё равно нахожу время готовить полезную еду, бегать по утрам, читать и изучать язык... И я очень хотела бы это сказать, если бы правдой не была бы только первая часть img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

* * *

На почте разругалась с ее работником, потому что он долго не мог найти мою посылку и все время ворчал, жалуясь на жизнь и работу. "Надеюсь, у вас там что-то действительно важное!" — сказал он, спустя час, наконец, найдя коробку. Я молча забрала посылку и ушла домой распаковывать миниатюрные унитазы, на которые можно усадить фигурки моих супергероев.

* * *

Каждую весну одна незнакомая дама пишет мне длинные полотна, в которых рассказывает о своей прошлой жизни. Видите ли, в средневековье она была богатой торговкой, скопила невероятный капитал и закопала его в лесу. Потом ее убили, пытаясь ограбить, но денег не нашли. Когда она переродилась в нашем мире, то нашла тот лес и откопала свой клад и сейчас живет, цитата: "и в х[рен] не дую". Мне она пишет, потому что я ей понравился, а в качестве благодарности за мое внимание она скидывает мне по 15-20 тыщ за разговор (зависит от настроения). Желаю и вам найти своего сумасшедшего, желательно чтобы в прошлой жизни он был богатым.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024