У знакомого жена, как он считал, была лунатиком. Не просто ходила по квартире, а могла одеться, выйти на улицу, друг ее выискивал, а наутро она якобы ничего не помнила. Потом узнали, что она изменяла моему другу. Вот и думай: либо действительно у нее лунатизм, либо пыталась "сыграть под дуру", типа не помнит, а сама до любовника не успела дойти.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был в Чехии несколько раз, влюбился в Прагу. При любой возможности приезжаю. Недавно был выбор: поехать к океану или в Прагу, естественно, выбрали Прагу! Это мой любимый город! Запах тредельников, маленькие улочки, архитектура, вкуснейшие пиво! Надеюсь, что скоро куплю билет в один конец.

* * *

У меня мало хороших воспоминаний о папе. Но это помню отлично. Мне четыре, сделала самолёт из длинного большого пинцета и плетёной детской корзинки. Самолёт должен был сесть, и я не придумала места лучше, чем розетка. Я воткнула пинцет в розетку и во всей квартире вырубился свет. Током меня не ударило. Прибежала мать, орала на меня, хотела отшлепать, но вмешался папа и сразу стал осматривать меня и спрашивать, все ли хорошо. Я очень дорожу этим воспоминанием.

* * *

Однажды ехал в троллейбусе после универа. В троллейбусе не было никого, кроме меня; на остановке заходит инвалид, подходит ко мне с другого конца и говорит: "Уступи место, я инвалид", — и показывает трость. Вокруг 20 свободных мест, а он прошёл от одного конца троллейбуса к другому, чтобы я ему уступил! Первый раз в жизни не уступил место.

* * *

Однажды мне заполз клоп в ухо. Пробыл он там недолго, но, к сожалению, этого хватило, и теперь я боюсь насекомых. Иногда не могу уснуть, кажется, что по мне ползают эти твари. Максимально ненавижу их. Недавно увидела многоножку в ванной, впала в панику, ревела и не могла объяснить, что происходит. А ведь скоро лето…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024