Самые интересные люди — подростки. Более гибкого, голодного на знания, потерянного и обнаруживающего себя человека не встретишь ни в одном другом возрасте. И, как назло, — это самый короткий период в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть фетиш — постельное бельё: от белого до чёрного, от розового до красного, от голубого до синего и фиолетового. Все однотонное; хлопковое, бязевое, ситцевое и сатиновое. Меняю каждые три-пять дней, в зависимости от настроения. Когда мне плохо, я просто открываю шкаф с этими стопками белья. И я счастлива, это мой рай!

* * *

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбое[ж] почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё.

Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: "О, чем мажешься опять?" — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: "Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?" Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на х[ер]ню. Муж послал его на х[рен].

* * *

Не понимаю культа кошек. Кота муж выпросил спустя три месяца уговоров (я очень не хотела). Кот орёт и не даёт спать, если закрыть спальню; мурчит и топчется по лицу, если пустить. Орёт, когда хочет есть, разбрасывает наполнитель по всей ванной, лезет на кухонный стол к еде. Мешает играть в компьютер, садясь перед монитором, разодрал диван. Запрыгивает на колени, когда сижу на унитазе, кричит, когда хочет ласки. Избегает мужа и любит больше меня, а я его — нет.

* * *

Иду с работы замученная и уставшая. Около подъезда мальчишка лепит снеговика из недавно выпавшего снега. Увидев меня, говорит: "Хочешь, я тебе звездочку покажу? "Соглашаюсь. Мальчишка падает в снег и начинает двигать руками и ногами из стороны в сторону, потом, остановившись на минуту, говорит: "Чего стоишь? Падай. Будешь большой звездой". Не раздумывая ни секунды, падаю рядом. Повалявшись вдоволь в снегу, поблагодарила мальчишку за такую нечаянную радость. Придя домой, меня встретил муж. На его вопрос, где я валялась, я ответила, что около подъезда. Муж, вздохнув, взял веник и вывел меня в подъезд чистить снежный панцирь. Сказал, что, если я в свои 47 лет вдруг вспомню, как есть сосульки, то он меня выпорет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024