Попросили посидеть с десятилетней племянницей мужа. Играли с ней в обычную настолку, где надо кидать кубик и идти до финиша. Три раза сыграли, и я все время выигрывала. Когда она спросила, почему не выигрывает, я сказала, что сегодня не её день просто, но в другой раз ей обязательно повезёт.
Когда пришли её родители и малая все рассказала, её мамаша устроила натуральный скандал. Орала, что я обязана была всё время поддаваться, чтобы её дитятко обязательно выигрывала. Когда я ответила, что проигрывать тоже нужно учиться с достоинством, заорала, что сама разберется, как ребёнка воспитывать. А потом ещё сказала дочке, что, когда будем играть в другой раз, и я опять начнут выигрывать, она может ударить меня чем-нибудь по голове.
Думаю, другого раза не будет. Ну их в баню — эту [бах]нутую семейку с их методами воспитания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня волосы до попы. Растила их всю жизнь, очень ухаживала.

Осталась у своего молодого человека дома, мы легли спать, всё чудесно. Спим. И тут я чувствую, что что-то тянет за волосы. Просыпаюсь, а эта с@ка отрезал мне уже половину волос. На мой немой взгляд, мол, зачем, он ответил: "У моей бывшей девушки были короткие волосы. Ну, я и решил тебе их отрезать. Подумаешь, мне же нравится, а ты себе новые отрастишь! "

Расстались мы с ним в ту же ночь. Ни о чём не жалею.

* * *

Снимал комнату в двухкомнатной квартире на окраине нашего провинциального городишки. Нашёл её через агентство, хозяина в глаза не видел. По приезду обнаружил, что вторая комната закрыта на подвесной замок, подумал тогда, что владелец квартиры свои вещи туда сложил. Часто устраивал посиделки с друзьями, во время одной такой алкопати кто-то предложил посмотреть, что там. С помощью видео на ютюбе, согнутой велосипедной спицы и шпильки через минут 40 удалось таки открыть замок. Первые зашедшие тут же побежали в ванную блевать — посреди комнаты была целая гора, штук 40, прозрачных вакуумных пакетов с отрезанными головами собак и кошек. Немногие оставшиеся со мной в ту ночь друзья предлагали вызвать полицию или хотя бы позвонить агентству. Я же, побоявшись проблем, собрал свои вещи и на утро уехал.

* * *

Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы).

Что мне понравилось — не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил — выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.

* * *

Летом у судмедэкспертов работы прибавляется: пикники, рыбалки, мотоциклы. А ЗП никто не прибавляет. Работать приходится сверхурочно, без обеда, но это не оплачивается. Ну и решили бунтовать. Работали строго по графику, покойников накопилось море. Родственники в панике: до 2-х недель не могли родных забрать. Возле морга толпа, начальство в бешенстве. А эксперты работают без спешки, с чувством, с толком, с расстановкой. А трупы копятся. Через месяц зарплату на 30% подняли и премии дали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024