Сколько бы мне не было лет, я всегда буду смотреть на небо и искать самолет, когда услышу его гул.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ждал автобус, а рядом ларёк с шаурмой, решил, что пока буду ждать, постою поем. Успел укусить только один раз, как сразу же подъехал мой автобус и я быстро побежал внутрь. Через остановку зашла девушка и за ней два пьяных мужичка, начали приставать к красавице. Я не выдержал, положил шаурму на сиденье и пошел заступаться. Завязалась драка прямо в автобусе, но мне удалось с помощью еще пары людей вытолкать хулиганов из автобуса! Девушка сказала мне спасибо, люди аплодировали) На следующей остановке мы вышли с ней и пошли греться в кофейню и знакомиться дальше) Вот такая любовная история)

_________________________

А с шаурмой-то что? Ты так и оставил её там одну в холодном автобусе? Среди десятка незнакомых людей? Ты же укусил её, она отдала тебе частичку себя, а ты бросил её. Бессердечный...

* * *

В мире столько всего прекрасного, а я хочу только спать.

* * *

Моя экс-жена сказала, что не понимает, почему расторжение брака называется "разводом". Она сказала: "То, что ты стал передо мной на коленях с розой в зубах и кольцом, обещал устроить райскую жизнь, но устроил мне настоящий ад, — вот это РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!". Женщина права)

* * *

Со вчерашнего вечера не было света, пришлось встать в 7 утра, чтобы помыть голову и высушиться к 10 часам. Проклиная Кубаньэнергосбыт брожу по комнате и тут включается телевизор и оттуда голос Тимура Каргинова: "Что, не ожидали, ааааа?")))))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024