Хожу всем подмигиваю. Мужики смотрят с интересом, некоторые останавливаются. Стыдно. Чувствую себя этакой фифой легкого поведения. А как всем объяснить, что меня нервный тик и глаз дергается из-за того, что у дочки зубки режутся и мама спит по 4 часа в сутки?...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У каждого лифта должна быть кнопка "Режим мизантропа". Это когда он едет вниз и не останавливается на промежуточных этажах.

* * *

В офисе выдался очень тяжелый период. Много работы, все злые. Как руководство, так и простые работники накопили кучу негатива друг на друга. Вчера наш штатный психолог принес всем "Лицензию на отстрел идиотов". Сегодня мы весь день играли в пейнтбол. Наконец, все выплеснули всю свою агрессию. Надеюсь, теперь в офисе снова будет мир и порядок.

* * *

Как-то был у моего парня день рождения, к нам пришли друзья, сидели выпивали, решили выпустить нашего попугая полетать. Открыли клетку, он вылетел, и пытаясь сесть на стол неудачно приземлился в мой бокал с вином. Спустя некоторое время, он начал петь (не так как обычно), а более буйно, не мог нормально приземляться на нужную цель, не мог усидеть на жёрдочке и вообще просто дебоширил!) Теперь на все праздники просится, чтоб его выпустили из клетки и всё пытается пристраститься к чьему-нибудь стакану с вином или чем покрепче… Короче, попугай-алкоголик — горе в семье))

* * *

Когда дочке было три года, в один будний вечер, когда вся семья отдыхала после ужина, моя малышка достала небольшую палку — а-ля меч, принесённую ею с улицы (с моего разрешения) и чисто вымытую. Стала ею размахивать, громко крича: "Х[рена]к, х[рена]к!". Мы с мужем и старшей дочкой замерли, переглядываясь. Я осторожно спрашиваю: "Доча, а что это ты сейчас кричала?" Она мне: "Это я так дерусь с врагами. Так наши мальчики кричат в саду, когда играют." Я: "Они, наверное кричат "Кия, Кия", как каратисты?". Она, подумав: "Да? А мне "Х[рена]к" больше нравится!", и с палкой наперевес побежала в другую комнату) До сих пор это слово у нас в обиходе (не в присутствии младшенькой, конечно), каждый раз, используя его, дружно смеёмся)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024