А мне одной интересно как это у американцев получилось на Луну слетать? Ну туда-то ладно, запустим ракету на каком-нибудь космодроме и вуаля, мы в космосе. Но ребят, вы не задумывались как они обратно-то прилетели? В космос долетает лишь часть ракеты, ну долетит эта часть до Луны и что, там её не ждёт новенький космодромчик или, на худой конец, катапульта. Кто их обратно запустил? Да и потом, раз все так успешно прошло, че дальше-то не летаем? Это ж золотая жила, космо-туризм и все дела, да американцы могли за это время там уже целую цивилизацию построить, что мешает-то? Сдаётся мне, что-то там не чисто.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидели с родственниками за столом. Когда уже все немного выпили, брат (18 лет) начал под нос напевать песенку:

— Так люблю девушек с зелеными глазами. Почему?..

Рядом сидящий дядя среагировал:

— Х[рен] знает.

Брат:

О, Вы тоже знаете эту песню?

Дядя:

— Какую песню?

* * *

Случайно наткнулась на ютубе на видео, как Гоген Солнцев возвращается к пожилой жене. И вспомнила, почему я уже 5 лет не смотрю телевизор.

* * *

По работе часто приходится писать тексты к небольшим рекламным роликам. Когда воображение, слог и креатив полностью иссякают, а сроки сдачи приближаются, почему-то мысленно говорю: "Oxxxymiron, помоги!". Вдохновение приходит уже через пару минут. Всегда срабатывает. Вот только думаю: а что если я злоупотребляю его мысленной помощью, и он из-за этого никак не напишет свой третий альбом? P.S. На всякий случай сорри, Окс.

* * *

Ребята, хочу поделиться с вами настоящим новогодним чудом! Я работаю в крупном онкологическом центре, и к нам часто привозят пациентов в тяжелом состоянии или вовсе безнадежных. И каждый такой случай, каждый человек — это отдельная история, которая не оставляет нас равнодушными. Конечно, мы не можем спасти всех, хоть и очень стараемся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024