Часто цитаты ВКонтакте соответствуют ситуациям в моей жизни. ВК взрослеет вместе со мной или все-таки ФСБ. Паранойя 😣
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашей стране настолько офигительные дороги, что когда ты начинаешь водить, ты толком не учишься водить машину — ты учишься объезжать ямы.

* * *

Я из Латвии, живу в Дании. Мой мч — датчанин. Помимо высоких зарплат, в Дании огромные штрафы за нарушение ПДД. О взятке даже думать не стоит — штраф сразу же удваивается в размере. Говорить по телефону за рулём - тоже карается. Так вот, представьте реакцию моего правильного скандинава, когда он увидел, что мой отец, очень уважаемый им человек, говорит по телефону за рулём. Но апогеем всей нашей поездки на мою родину было то, что мы превысили скорость и нас остановили. Вместо штрафа дали взятку и поехали дальше. Так он потом всей своей семье и друзьям рассказывал, как будто какое-то немыслимое событие произошло:)

* * *

А вы никогда не задумывались как придумали косметику? Типа кто-то решил: "О, а давай намажем это на лицо..."

* * *

Как-то раз по дикой пьяне купил с корешом аквариум и рыбок. Пришли домой пустили в аквариум. Те умерли через 10 минут. Посмотрели, подумали — надо было воду прокипятить! Пошли купили ещё. Друг пошёл их обустраивать, а я уснул. Утром проснулся иду на кухню сделать кофе. С чайника в чашку что-то плюхнуло. Смотрю рыбка. Этот придурок решил и рыбок прокипятить. Так мы за ночь убили 10 гупышей. Придурки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024