Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз в метро увидел девушку в форме стюардессы. Она тащила огромный и, очевидно, очень тяжёлый чемодан по лестнице. Хороший предлог, чтобы познакомиться — решил подойти помочь. Девчонка оказалась очень симпатичной, с улыбкой меня поблагодарила. Только вот когда я взялся за чемодан, то понял, что ни за что даже от земли его не оторву. От натуги пёрнул и убежал.

Что у неё там вообще? И как она его волочила?!

* * *

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет!

Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала

* * *

Ехала со своей 3-месячной дочкой в поликлинику на маршрутке, так как муж не смог подвезти на машине. В маршрутке мне уступили место, на которое я и поставила сумку-переноску с ребенком. Пока ехали, одна милая женщина попросила взглянуть на малышку, женщина не казалось ни чуть подозрительной, поэтому я не стала возражать. Но вдруг женщина, приблизившаяся к нам примерно на полметра, резко выплеснула на моего ребенка какую-то жидкость и выбежала на остановке. У меня истерика, ребенок плачет, люди не понимают, что происходит. Благо мы к тому времени уже доехали да поликлиники, и врачи оказали помощь. Оказалось, эта ненормальная вылила на ребенка кислоту. Теперь у нее ожог на пол лица! НАВСЕГДА! Теперь вообще не пользуюсь общественным транспортом, да и с виду адекватных людей боюсь.

* * *

Я была в Италии по путёвке, которая стоит 42 тысячи рублей. Ещё надо было доказать свою платежеспособность и показать карту, на которой должны лежать минимум 500 евро.

Во время дегустационного обеда рядом с нашей группой сидели немцы, пробовали вино, мясо и громко разговаривали. Вдруг замолчали. Потому что откровенно охерели — бабка из Москвы в упаковку из-под сока сливала остатки винища из бутылок. Увидев, что на неё смотрят, сказала: "Вам бы наши пенсии! "

Сука, ты нашла больше 70 тысяч на путёвку, а прикидываешься нищей!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024