Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с [дол]банцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал.

Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом — "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя".

Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машине лежало несколько чемоданов). Она пожала плечами и сказала "как хочешь".

Всю свою жизнь я хотел работать в МВД. Работал, но не долго. Засадил дочь полковника за проституцию и наркотики. С дочерью он, конечно, не общается и по сей день, а вот мне характеристику испортил. Больше меня в МВД не брали. До определенного момента...

Приехали на Север с ней, стали жить у её каких-то дальних родственников. Она предложила попробовать постучаться в местное МВД, и я это сделал — попытка не пытка. Через пару месяцев мне приходит ответ... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Когда я сообщил ей об этом, она визжала от восторга больше, чем я.

Мы работали, жили душа в душу, стали копить на квартиру в Москве. Прошло пять лет нашей "ссылки", и мы решили возвращаться. В местном МВД я был хорошим сотрудником, все потому, что меня каждый день на работу провожала любимая девушка, и встречала с улыбкой она же. При сообщении с верха, что я ухожу, начальство пообещало сделать всё с моей характеристикой, что только возможно, чтобы меня взяли в Московское МВД. И сделали!

По приезде в столицу нас ждала наша квартира в центре, теплое место в МВД и её творческая работа. Я часто прислушиваюсь к своей жене и делаю, как она советует. У нас разные взгляды на одну и ту же ситуацию, разная логика. Порой нужно прислушаться к мнению со стороны. При этом я не подкаблучник. Я с гордостью могу сказать, что я самый счастливый человек.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше я слушала Земфиру, Сплинов. Любила лежать на полу и упиваться своими страданиями под их мотивы. Сейчас же не могу их слушать, потому что счастлива. В колонках всегда разный весёлый шлак. Странно, что с появлением счастья в моей жизни напрочь ухудшился музыкальный вкус.

* * *

Большая часть друзей моего мужа считает, что я злобная мегера, тиран и деспот, которая продыху не даёт бедному мужику. На деле же в большинстве случаев ему просто хочется побыть дома, и он прикрывается фразой: "Нее, ребят, не сегодня, жена не пускает".

* * *

На работе я суровый начальник, не дающий спуску подчинённым. У меня репутация серьёзного и уважаемого человека. Но дома я переводчик-доброволец, безвозмездно перевожу мангу в жанре яой и сёдзё. Об этом никто не знает, но бросить не могу, куча благодарных комментариев за перевод — бальзам для моего сердца. Мужчина, 42 года.

* * *

Опаздывала на работу, поймала такси. Машина праворульная, а я села на переднее левое сиденье и решила накраситься. Я сижу, крашу ресницы, как вдруг с нами равняется машина и водитель орёт: "За дорогой следи, курица! Обезьяна с гранатой!". Я сначала не врубилась, а потом дошло, что чувак всю жизнь мечтал оскорбить девушку, которая красится за рулём, но он так увлёкся, что не заметил, что руля нет. Я ему говорю: "Где ты руль видишь, долбое[ж]?". В глазах у него паника и тут БАМ — он врезался в зад машины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024