Уснула за просмотром ужастика на диване, пока ждала мужа с работы. Просыпаюсь, сумрак, какие-то движения в ногах. Фокусирую взгляд на каком-то чудовище, которое жуёт кота! Визжу, скатываюсь с дивана, врубаю свет и вижу, как муж с котом, которого он наклонился поцеловать, смотрят на меня как на [бах]нутую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я человек, который ну очень долго умеет терпеть. И вот совсем недавно позвонила мне свекровь и говорит: "Так, через несколько дней к вам приезжает мой брат с дочерью, и меня не волнует, хотите вы этого, или нет". У нас с мужем однокомнатная квартира. В браке мы два года, и за все эти два года мы ни разу, вот просто НИ РАЗУ, не жили только вдвоем — всегда с постоянными родственниками. Высказала это свекрови. В итоге муж обиделся, что высказываю, и пошел в ЗАГС подавать на развод.

* * *

Когда приезжает моя четырехлетняя внучка, она обязательно ложится со мной спать. Ночью отчетливо услышала ее слова: "Бабушка, я так тебя люблю! ". При этом ребенок даже не проснулся. Хожу весь день счастливая.

* * *

С мужем и четырехлетним сыном смотрели старые фото на телефоне. Сын увидел фотку, где ему около года и он сидит в огромной коробке. На вопрос сына: "Что это?", папа ничего не нашёл лучше, чем ответить, что это коробка, в которой нам тебя привезли с амазона. Теперь сын всерьёз думает, что его купили в интернет-магазине. Даже спросил, дорого ли мы заплатили за него.

* * *

Есть чехлы для телефонов с плавающими блестками внутри. Заказала я себе такой чехол — цена ему 250 рублей; относила его три месяца, у него лопнула внутренняя сторона, и вся эта вонючая жидкость стремительно растеклась по телефону. В итоге под замену микрофон, динамик, дисплей и кнопка вкл/выкл. Попала на шесть тысяч. Заказала, [м]лять, чехол для безопасности айфона.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024