Мне 45, есть успешный бизнес. Подарила машину на 20-летие лучшей подруге дочери. Некоторые не понимают моего поступка и даже умудряются осуждать, но я до сих пор помню, как два года назад, когда меня кинул на деньги партнёр и мы сидели практически без средств к существованию, пришла она с полными пакетами еды, оплатила квартиру и сказала: "Я работаю, чтоб мне было комфортно, но мне не будет комфортно, если я буду знать, что вы в чём-то нуждаетесь". Никогда этих слов не забуду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Достал стеб на тему русских сериалов. Кривые сюжеты, отстойные персонажи. Работаю в кинопроизводстве, вижу процесс создания таких сериалов изнутри. Режиссеры и сценаристы рады бы сделать качественный продукт, но требования диктует телеканал-заказчик (который и оплачивает производство). И он отталкивается от вкусов зрителей, от их запросов и уровня запросов. Актеров выбирают ради рейтинга. Так что сами виноваты.

* * *

Все мои друзья мужского пола кричали о том, что женятся только на умных, добрых и естественных девушках, которые как минимум смогут цитировать Маннгейма, а в итоге женились на одинаковых бабах: огромные губищи, брови-бревна, слой штукатурки, истерики из-за женщин-коллег и отсутствие мозгов. А сейчас ноют и пересказывают друг другу выходки жен в стиле "позвонила коллеге, назвала ее шлюхой", "оставила собаку в машине и ушла в ТЦ на четыре часа". И еще что-то про женскую любовь к [ч]удакам говорят, ага.

* * *

Музыка манипулирует мной. Стала замечать за собой, что очень заметно меняется настроение: вот я грущу; а вот через секунду началась новая песня, и я иду, словно кадр из фильма, в шикарном платье, покорять сердца; вот опять мне жалко всех вокруг, и я лью слезы. А потом, с новой песней, готова танцевать в весеннем саду, вдыхая аромат цветущей вишни. А вот здесь я перезаряжаю дробовик и иду восстанавливать справедливость.

* * *

Привезли двух курсантов, заразившихся в увольнении целым букетом венерологии. Начинаем разбираться, говорят, что гуляли по городу, шли мимо какой-то общаги, где их со второго этажа позвали девчонки. Целый день возили их по всем общагам города, все не те. Возвращаясь в училище, они случайно увидели здание: "Вот здесь мы были!" Общага оказалась венерологической больницей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024