Я ненавижу, когда на первое свидание зовут в кино. Мне казалось первая встреча нужна, чтобы пообщаться и раззнакомиться, а не сидеть молча два часа…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя подруга очень и очень красивая – ноги от ушей, копна волос до талии, огромные зеленые глаза, родной третий размер и пр. Естественно, и поклонников у неё море, которые задаривают её дорогущей техникой, шубами и ювелиркой. Думаете, что она классическая блондинка, которая качает деньги с мужчин? А вот и нет. Более доброго и сострадательного человека я еще никогда не встречала: 90% подарков продает, а вырученные суммы отправляет, то в детские дома, то в приюты для животных. Безумно ею горжусь.

* * *

Знакомый психиатр сделал липовую справку о том, что у меня серьезное отклонение. Если вкратце, написал, что я спокоен только в светлое время суток, в ночное время перестаю себя контролировать, могу не осознавать, где нахожусь и могу быть опасным. Хотел прикольнуться с жены, посмотреть на её реакцию, оставил бумажку не на видном месте, а в столе, куда она изредка может заглянуть. Живем нормальной жизнью, но тут раз и все. Прихожу с работы – жены нет. Позвонил всем родственникам – никто ничего не знает, заглядываю в стол – бумажка исчезла. Проходит ночь. Я уже прилично паникую, не спал, пью кофе, раз за разом набираю её номер и слушаю гудки. Целый день провел в состоянии овоща, реально не знал, что думать. Ночью скрежет замка, я выбегаю в коридор, а вид у меня реально жуткий: мятая одежда, под глазами мешки, сами глаза красные, волосы во все стороны, как у дурного на хате, в общем видок чокнутого. Жена не одна, рядом с ней какой-то мужик в странном костюме, они видят меня и жена издает вопль отчаяния и ужаса: "О боже, началось!", подбегает ко мне, плачет, обнимает: "Этот человек тебе поможет, я узнавала…"… Мне было настолько стыдно сказать правду, что последующие две недели я делал вид, что магия и заклинания того мужика действует на меня, как лекарство и я постепенно иду на поправку… Когда-нибудь наступит день и я во всем признаюсь. Когда-нибудь))))

* * *

Познакомилась с парнем, живем совсем рядом, время от времени заходим в гости друг к другу. Можем вместе пообедать, попить кофе, пообщаться. Чисто друзья. Собрались вечером смотреть кино, он включает какой-то фильм, и мы видим предупреждение "Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой, детям или беременным женщинам". Он, ничего не говоря, просто выключает фильм и включает другой. То есть, я впервые в жизни видела, чтобы кто-то отреагировал на предупреждение перед фильмом. Ничего ему не сказала, но все-таки стало интересно: на каком он месяце беременности?

* * *

Люблю иногда сесть в уютное кресло, укутаться в одеялко и начать… реветь. Вспоминаю всё самое грустно, что со мною было, вспоминаю все трогательные моменты из фильмов и реву, реву, реву. Нос опухает, рот некрасиво кривиться, глаза щиплет, а я реву. Как-то меня в таком состоянии парень застукал, перепугался и начал выспрашивать, что случилось, но как ему объяснить, что иногда просто хочется от души так пореветь, и необязательно для этого причина нужна.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024