Понравился прикол из соцсетей. Фотка, на ней колбаса с надписью:
"КОЛБАСА ИЗ КУКУЙКИ, ветчинная, вегетарианская".
Коммент ваще убил — "Стесняюсь спросить, а Кукуйка — это кто? "
26 Dec 2017

Перлы рекламы ещё..



* * *

Работала в детском центре, была в декрете, но из-за запарки на работе меня уговорили выйти поработать администратором 1 день. Согласилась.

Пара мам привели детей, пока они оформлялись, слышу уголком уха, одна другой рассказывает, что у дочери в саду карантин по ветрянке и что ее с утра чем-то обсыпало. А я в этот момент этой самой дочери браслет

* * *

Вчера вечером в маршрутке. Сидит юнош, типа дремлет (на самом деле, нагло дрыхнет и даже похрапывает). А рядом сидящая девушка слегка треплет его за рукав и плаксивым голосом: "Леш, а Леш, ну второй круг уже пошел... Леш... "

* * *

Из книги отзывов кафе "... ":

Спасибо, что отравили.

За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.

* * *

Работаю в кафе. За всё время работы я насобирал много разных подарков, оставленных гостями. Но недавно на мою зону села пара девушек: 18-20 лет примерно, розовые волосы, потрёпанный вид и маленькие глаза над мешками. Заказали пожевать и попить. Как оказалось позже — художники. Проходя мимо, я постоянно заглядывал, как они рисуют (очень и очень даже). После их ухода, я обнаружил в книжке рисунок себя, сердечко из купюры и маленькое послание. Это самый милый "чай" за всю мою практику.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024