Моя жена очень мнительная особа. Каждый раз, когда изменяю или совершаю дикий проступок, то приходится терпеть все эти обиды, молчанки и прочее. Да ещё и заглаживать как-то надо. Все бы ничего, но ведь это случается довольно-таки часто, и я уже устал оправдываться. Ах да, забыл упомянуть, что все это ей снится, а в реале никогда не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад завела кота. Мне очень нравилась порода бенгальских кошек, а они очень дорогие. На день рождения все родственники собрали деньги и подарили мне бенгальского котёнка. Через месяц он пропал, я плакала, искала, думала, что он сбежал, но так и не нашла. Я дружила тогда с соседкой, но она почему-то очень не хотела приглашать меня в гости. Однажды я пришла к ней домой по делу. В квартире соседки жил мой кот. Позже она сказала, что украла кота, так как он был очень дорогой, но продать не смогла.

* * *

Взял пса из приюта. Тихий, ласковый. Тут я закурил в комнате, а собаку как подменили: глаза вытаращил, скулит, близко не подойти — рычит. Сигарета кончилась — стал нормальным. Выяснилось, что предыдущий владелец тушил об собаку сигареты, а сосед, работающий в приюте, украл пса. Месяц он провёл в нормальном окружении и попал ко мне. Уже год мы с Джеком ведём здоровый образ жизни.

* * *

Жена моя — до невероятного чистоплотный человек. Купается по два раза на дню, всегда приятно пахнет. Но ночью... Как только засыпает, начинает дико пердеть. Громко так, что аж просыпаюсь. Вонища стоит такая, как будто сдох кто-то. И так до утра. Бздит с завидной регулярностью, раз в минут пятнадцать точно залп дает. И не скажешь же ничего, она же не специально, во сне же. Смирился. Теперь подтыкаю одеяло под нее, чтобы этот смрад не вырвался, а сам укрываюсь покрывалом. Свел бог с вонючкой.

* * *

Живём с друзьями вместе, как одна большая семья. Веселья ради иногда устраиваем дома шоу "Званый ужин". Даём смешные названия нашим блюдам:

Гороховый суп — Ночной Шёпот.

Салат с чесноком — Дыхание Дьявола.

Ананасовое желе — Целлюлит Твоей Мамки.

А в качестве развлечения у нас совместный просмотр фильма или настольные игры. Потом берём интервью друг у друга: "Пирог вкусный, но начинка была похожа на сопли, поэтому только 90 баллов. А играть в Уно было весело, но я проиграл, так что ставлю ноль".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024