— А давайте вспоминать, чем можно заниматься при полном отсутствии компьютера. Ну, у нас же всех такое время было, вроде поколение относительно взрослое собралось.
— Паять. Но есть риск, что снова получится компьютер.
22 Feb 2012

Айтишные истории ещё..

Аня


* * *

Новость. Учёным удалось записать на видеокамеру беседу растений.

Из комментариев:

... То, что овощи способны общаться между собой, доказывает любая социальная сеть

* * *

АннаЛ: Все ваши социалки — это бездонный рассадник разврата и порока!!! Как ни зайду — сразу шквал сообщений от всяких, я извиняюсь, обсосов с различными непристойными и извращенческими предложениями, порой даже с иллюстрациями. И это при том (!), что у меня даже авы нет - то есть никто этой красоты не видит!

Yariman: Позвольте поинтересоваться, вы во всех социалках с таким ником фигурируете?

Yariman: А под "этой красотой" ЧТО подразумеваете?

Yariman: Нет, я не какой-нибудь извращенческий обсос, просто любопытно...

* * *

К нам вчера сотрудник пришел новый, 1й день на работу на должность прогера.

Сначала ему не нашли компа, в итоге пол дня освобождали бывший ноут гендира, который громко ругался и возмущался.

Потом тянули к нему сеть, в итоге она упала, и директор ходил ее чинить, выковыривая с помощью ножа из гипсокартона свитч, потом задолбался, взял топор.

Парнишка сидел с ах[рен]евшими глазами.

Сегодня позвонил, сказал, не хочет у нас работать... =)

* * *

Прибыв в северную дыру в 1997 г. , выяснил, что интернетом там и не пахнет, значит, думаю, фидошники точно есть. Недельный поиск показал, что ФИДО слово шибко там незнакомое, потому как — дыра действительно редкостная. Отчаявшись, даю в местную газету такое объявление "Ищу ноду, которая возьмет пойнта".

Думаю, кто знает — поймет, кто не знает - тому и не надо. Но я глубоко заблуждался. Судя по обрушившемуся шквалу звонков, вся восточная Якутия состояла из фидошников. А меня в это время отправили в командировку. На звонки отвечала жена, которой я объяснил основы фидонета. Передавая содержание звонков, она плакала. И я плакал. Очень много людей хотели взять (в объяве написано "взять", следовательно это бесплатно!) этого самого пойнта. Спрашивали каких он размеров, пушистый или нет, что кушает и т. д. И ГЛАВНОЕ, никто не спросил, что ж это такое — ПОЙНТ?

Сложилось впечатление, что все когда-то держали дома такого пойнта, кормили, холили его и играли с ним по вечерам. А себя наверно считали нодами: )) И ни одного звонка по делу. Фидонета там не оказалось.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024