Сыну 3,5 года и любимое животное у него — олень. Всё что красиво, смешно или весело у него ассоциируется с оленем. Сегодня пришёл с парикмахерской, снимаю шапку и сын выдаёт: "Ну ты, папа, и олень!". Жена просто сползла по стенке от смеха.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Что вы знаете об упорстве? Мой кот запутался в клубке ниток. Причем запутался серьезно. Не смог выбраться из этой паутины. Но каким-то образом он дополз до миски и съел свой ужин. Кушать хотел, бедняга.

* * *

Сидел во дворе, слышу, кто-то кричит, снимаю наушники, наблюдаю: дедуля стоит под балконом и зовёт какую-то Машу. Зовёт-зовёт, наконец-то открывается балкон, выглядывает бабуля, говорит, мол, чего хочешь. А он ей: "Машка, выходи гулять!", она ему: "Ну, не знаю... Это собираться надо". Он: "Ну давааай, выходи!", она: "Ну ладно! Сейчас выйду!". Через какое-то время она таки вышла, и они под ручку ушли.

Ну до жути же мило)

* * *

Моя жена подарила мне на 23 февраля носки. "И что же здесь такого" — спросите вы. А я вам скажу! Оказалось, что накануне она выбросила абсолютно все мои носки, чтобы я не жаловался на этот подарок...

* * *

У меня люди ассоциируются с банками. С разными: литровыми, двухлитровыми и так далее. А все потому, что с детства бабушка говорила мне: "Люди, как банки, если в них входит литр, ты больше и не нальешь". Всегда, когда знакомлюсь с человеком думаю о его "вместимости".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024