В начале общения муж говорил, что член у него 19 см. После первой же ночи с ним решила измерить с помощью рулетки. 24.5 см. Сука...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читаю посты и о*уеваю. Когда же парни поймут, что самое главное в отношениях — это нормально трахать свою женщину. Ни тебе тогда мозгоебки, ни плохого настроения, ни мыслей об измене. Живу с женой 7 лет. Иногда бывают моменты, что не хочется, но начинаю через силу, зная, что будет по итогу только лучше нам обоим. Однажды получил наставление от взрослых женатых мужиков будучи 20-ти летним парнем и запомнил его на всю жизнь, как путь к благополучным отношениям: "Трахай свою женщину, иначе за тебя это сделает кто-то другой".

* * *

Девушка. Мой парень бдсмщик. Всякий раз, после грубого и жесткого ceкса или глубокого мин@та он с огромной нежностью смотрит на меня. Гладит, говорит, что я умница. Объясняет это тем, что это знак благодарности и уважения. Я позволяю ему делать с собой всякие вещи, а он компенсирует это нежностью. Безумно это нравится.

* * *

Безумно возбуждаюсь когда лежу на девушке сверху, чуть чуть прям в девушку вхожу и медленно медленно двигаюсь, а сам смотрю ей в глаза говорю — поцелуешь в губы, буду входить глубже, в щечку — быстрее

* * *

Мой парень (полтора года вместе), почему-то всегда носил с собой канцелярский нож. И вот, неделю назад, он попросил меня не дергаться, и начал баловаться ножом. Я сильно испугалась, хотя он за 2 минуты нарисовал очень красивый узор. Нет, не резал конечно, просто царапался, почти не чувствовала. Управляется он с ним виртуозно, потом даже нарезал тетрадь по одному листу, показывая что полностью контролирует глубину разреза, но мне всё-равно страшновато, и я не знаю как этому относиться, помогите советом. Глаза у него прям горят, видно что кайфует, да и не больно почти под возбуждением, но меня от страха всё-равно сводит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024