Коллега рассказала про своего знакомого: 57 лет, 3 высших образования, несколько раз был женат, 5 детей. Ни дня не работал. Сначала родители содержали, пока не умерли, потом жёны. Считает, что не для того он живёт, чтобы на работе утруждаться. Зато так может мозги промыть и уболтать — заслушаешься. С последней женщиной познакомился случайно: пришёл в аптеку за лекарством от желудка и так за 4 часа заговорил фармацевта, что на следующий день она приехала к нему со своими продуктами сварить суп... Профессиональный трутень.
12 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Задумался о смысле жизни. И знаете что? Человек создан, чтобы жрать. А всё остальное делается для того, чтобы вкусно жрать, красиво жрать, в каком месте и с кем жрать. Нет никакого высокого смысла во всём.

* * *

Помню, в детстве мы дома делали халву: крутили на мясорубке жареные семечки, варили сироп, выдерживали всё это под прессом, а потом резали на ровные ромбики и наслаждались. Но всегда была отдельная порция, которую нам есть было категорически нельзя: это была халва с конопляными семечками для передачи папке на зону.

* * *

Сняли гостиницу на ceкс с девушкой, за номер заплатила она, в процессе ceкса я ей крикнул: "Я трахаю тебя за твои же деньги". Обиделась.

* * *

Знакомая — скромная, провинциальная, безнадёжно одинокая женщина-повар, всю жизнь жила нескромной, по меркам маленького бедного городишки, мечтой — попасть в Париж. В 55 лет её мечта сбылась — день рождения она отметила в городе мечты. Но это не всё! В этой поездке она познакомилась с очень обеспеченным даже по парижским меркам мужчиной. Вышла замуж по большой любви, живёт на Лазурном берегу, ездит в Париж, как на дачу, болтает на французском, как на родном. Шок, зависть, восторг!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024