Недавно испытал новый вид орг@зма — "ржачный" орг@зм. Сначала трахнул девушку в попку, потом грубо трахнул ее раком, отшлепав до красных следов, и довел до сквирта (впервые! ачивка получена!). Кончил в конце от мин@та, это было потрясно... И вот после этого, видимо от передозировки эндорфинов, от удовольствия и осознания всего произошедшего, я начал смеяться. Все сильнее и сильнее. Да так, что не мог остановиться пару минут! Мне понравилось.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решил порадовать подругу утренним кунн@лингусом. Начиналось все хорошо, приятно удивилась, запустила руки в мои волосы. Проходит минут 5 и уже частые стоны, 10 минут — начались редкие судороги. Минуте эдак на 20 произошло то, что и побудило меня на написание этих строк.

У нее пошла кровь... из носа.

* * *

Встречалась с парнем 2,5 года. И на протяжении этого времени меня не покидало дикое желание заняться ceксом с девушкой. Я сидела на всяческих лесби форумах, чатах, знакомствах... познакомилась с девушкой из своего города. Встретились, начали общаться, гулять... В один прекрасный вечер я оказалась у неё дома. Лето, одежды почти нет. Мы начинаем целоваться, она ласкает мою грудь и ее рука уже в моих трусиках. Она ввела два пальца в меня, сделала пару движений и села рядом, как ни в чем не бывало. А я на тот момент была на грани орг@зма.

Мы повторили все уже у меня дома. Секс незабываем! Всегда с несчётным количеством орг@змов.

На орг@зм мне нужно меньше минуты.

Мы вместе уже 5 лет. Да, я ушла от парня

* * *

У меня есть два самых отвратительных воспоминаний о ceксе: 1) когда мы с мужем занимались ceксом на берегу реки и муравьи (рыжие) искусали мне всю жопу и мужу яйца; 2) когда мы были в гостях у родственников мужа и занимались ceксом во всех закоулках и забыли салфетки. Я ходила буквально с полными трусами спермы

* * *

Мужчина, 34 года. 14 лет назад был первым в ceксе у своей сокурсницы в институте. Потом у каждого своя личная жизнь, разные судьбы и т. д. Полгода назад вдруг начали переписываться, поняли что тянет физически друг другу. Вчера встретились. Такого дикого и страстного ceкса у меня не было давно. Классика, оральный, анал... дикая страсть, она кончала сквиртом. Такое ощущение, что все эти 14 лет ни у кого из нас не было ceкса.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024