Мой ученик (9 класс) не мог выговаривать слово "hundred". Говорю ему: "Ты Децла знаешь? У него дреды. Так что запомни: ХАН ДРЕД". Кивает, проговаривает, получается. В конце занятия спрашивает: "А кто такой Децл?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень ревнивый муж. Он читает мои переписки в мессенджерах и соцсетях. Он может не разговаривать со мной несколько дней, если ему приснился сон, в котором я ему изменяла. Он приезжает домой посреди рабочего дня, чтобы проверить, чем я занимаюсь (работаю на дому), и это при том, что в квартире установлены камеры. Финишем стало то, что он тайно провёл тест ДНК — убедиться, что дети от него. Устала от этого прессинга. Думаю, может, изменить ему разок, чтобы выслушивать претензии за дело:)

* * *
* * *

Мне было 20 лет. Вечером в снежном декабре меня провожал домой парень, в которого я была влюблена. Тогда у меня обострился цистит. Почти у дома я понимаю, что описалась прямо в штаны, а остановить процесс никак не могу — все дико болит, и организм не слушается. Все, что я могла — это присесть и позволить процессу закончиться. Когда я сквозь слезы сказала, что случилось, он молча взял меня за руку, поднял, привёл домой, посадил в горячую ванну, закинул все в стирку и ни разу за три года отношений не упрекнул меня.

* * *

— Здравствуйте, что будете заказывать? Что будет пить ваша девушка?

Сказала я своему мужу, который, не зная, что меня перевели в другой ресторан на время, привел туда свою пассию на свидание. И не могу же скандал закатить, работы лишусь.

— Нам, пожалуйста, вино и вот это блюдо, спасибо.

И глазом не повел, еще чаевые оставил. Даже не испугался. А после смены, вернувшись домой, я увидела, что его вещей уже не было. И вот, не знаешь даже, когда все стало плохо между нами. Еще вчера приносил цветы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024