Бесит вопрос "Какие у тебя планы?". У меня скучная и однообразная жизнь! У меня нет никаких планов! Каждый день одно и то же! Хватит спрашивать! Трясёт прям.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень — дебил. Пошел в туалет, через 10 мин орет: "ИДИ СЮДА СКОРЕЕ!". Захожу, картина маслом — насрал сердечком, стоит улыбается. У виска пальцем покрутила. А этот экземпляр это дело сфоткал и с друзьями давай делиться. И ведь они подхватили идею. И всю неделю скидывали фото своих жопных трудов.

* * *

У меня женатый любовник. Подруги либо относятся с некоторым презрением (замужние), либо с жалостью. Говорят, что я наивная дура, что он никогда не женится, а лишь потр@хивает на стороне. Почему-то никто не думает, что мне такой мужчина для отношений и брака и не нужен. А вот ceкса такого больше ни с кем не будет.

* * *

Мать разбила мою машину, я была на пассажирском, сразу обняла, успокоила, мол, ничего страшного. Несильно разбила — 30000 рублей и месяц ремонта. Я все оплатила, она была без работы тогда, пережила. Недавно готовила курицу в духовке, использовала кондитерский коврик без задней мысли. От своей матери я услышала, что коврик только для выпечки, и я должна купить новый. Обидно как-то.

* * *

В шестом классе сломала безымянный палец на правой руке, кость немного неправильно срослась, и палец в итоге стал кривоват — ни одно кольцо не налезало. Мама часто кручинилась, как же жених в ЗАГСе мне будет кольцо надевать, если палец кривой. В итоге вышла замуж за иностранца в его стране, где обручальные кольца носят на левой руке)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024