Многие ноют на тему того, как им в жизни не повезло, как им трудно начать отношения. Моего лучшего друга в детстве изнасиловал отец, и теперь он не может раздеться, если в комнате кроме него есть еще кто-то. Психологическая травма. Ему 27 лет. Отношения, понятное дело, никогда не заходили дальше поцелуев. В интимные моменты не мог себя пересилить, девушки уходили, он лежал на кровати и рыдал, а я приезжал к нему и успокаивал. Ходит к психологам, наблюдается у психиатра. Результатов нет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем выплачиваем ипотеку уже 5-й год. Я постоянно жалуюсь, что выплачивать приходится по 20к в месяц. Но тем не менее, мы ездим в отпуск дважды в год и в принципе не бедствуем. Но сам факт ипотеки меня угнетал. На работе разговорилась с коллегами и ВПЕРВЫЕ осознала, что люди завидуют моей ипотеке. Кто-то первый взнос набрать не может, кому-то просто не одобряют. Задумалась. Ведь мы платим за своё жильё, а кто-то скитается по съёмным и не может заработать на свою. Такое время сейчас. Больше не жалуюсь.

* * *

Моя бабушка умеет гадать, к ней часто приходят люди. Она не берет деньги, ни рубля, ни разу не брала. Поэтому нам часто приносят продукты, а недавно, у нас рухнула стена дома. На следующий день к нам приехали её постоянные посетители и сделали ремонт! Материалы самые лучшие, работа прекрасная! Помимо стены, они сделали и косметический ремонт. Боже, как же добры бывают люди. Никогда бы не поверила, что вот так вот могут отблагодарить)

* * *

Когда мы с мужем выпиваем, у нас очень страстный и жесткий ceкс, так, что на утро по телу синяки. Однажды он взял ремень и начал хлестать меня. Я была сверху. Но хлестал он меня как-то очень слабо, как будто бы боялся чего-то. И тут я посоветовала: "Давай сильнее!". Он ударил сильнее и потерял сознание. Удар со всей силы пришелся на его яйца! Видимо, этого он и боялся.

* * *

Замечали как много шуток про запах у женщин между ног? Про рыбу и всё такое. Я много лет замужем, да и с породой мужской знакома и встал недавно вопрос. Ребят, вот хоть кто-нибудь из вас руки свои после х[рена] немытого нюхал?! Любая рыбина отдыхает по сравнению с вашими писосами! Это аут! Я один раз чуть не отрубилась от амбрэ такого! Про этот тухляк не шутят они... а про сельдь придумали же! Бесите, вонючки!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024