Бесят татуировщики. "Плохой эскиз", "меньше 25 см не бью" — это ладно. Но издеваться и отказываться работать из-за того, что клиент не знает их термины и не понимает нюансов нанесения... Але, татуировщики! Вы много других профессиях понимаете? Может, за хирурга оперировать пойдёте или в шахту спуститесь завал разбирать?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жила одна четыре года. Одиночество настолько сильно надоело, что решилась на домашнее животное — мейн-кун. Дорогой кот и ему я позволяю все. Мы с ним гуляем на улице и дерём задницы собакам, практически не кормлю кошачьим кормом, а наоборот: свежее мясо, спим вместе на кровати под одеялом, ходим в лес и он охотится на птиц, белок и зайцев. Ведёт питомец себя, как собака на улице и ласковый котенок-дома. Этот котенок, правда, 1,2 метра. Друзья завидуют и тоже хотят такого котопса.

* * *

В свои 20 лет мой дед женился и стал отцом моего папы. Бабушка, к сожалению, погибла в молодости. Моему папе было 19, когда родился я. Не выдержав и года, папа бросил такую же молодую маму со мной — не нагулялся. Мы полностью не прекратили общение, но отношения с папой так и не сложились. Но только не с дедушкой!

Он всю жизнь считает маму дочкой, меня воспитал. Сейчас мне 22, деду 61, он крепкий мужик, спортсмен, преподаватель физ-ры в колледже, закаляется. Женщины вовсю интересуются:) Все уверены, что он мне отец, ну, может, дядя. Мы занимаемся в качалке вместе, он пока ещё поднимает больше меня, но мы поспорили, что к осени я подтянусь! Он просит меня погромче называть его на публике дедом — нравится ему ловить удивленные и недоверчивые взгляды:)

* * *

Однажды линза застряла за веком. Ну и её как будто нет. Я стою пытаюсь достать, тут мама отвлекла. А линза карнавальная была, белая. Ну и в один из моментов разговора с мамой я моргаю и мой глаз становится белым. Как будто бы сам по себе. Маму чуть инфаркт не хватил...

* * *

С подросткового возраста была помешана на диетах. Довела себя до больницы и еды через трубочку, но стало по-настоящему страшно, когда осознала, что будет дальше. Невозможность поступить в нормальный ВУЗ и устроиться на высокооплачиваемую работу из-за записи в личном деле. Неспособность выносить ребёнка. Посещение врачей каждые полгода, чтобы отметить свой вес. Сейчас моя жизнь состоит из работы официанткой, благодаря которой свожу концы с концами. Анорексия закончила мою жизнь ещё в 15.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024