У меня появились неизвестные пятна на ноге, они не чешутся, нет зуда. Я пошла к терапевту. Сидит молодая девушка-врач, сначала попросила показать ей пальцы рук и живот, на что я ей ответила, что это у меня не чесотка, так как нигде не чешется. Но я охренела, когда она достала свой телефон и начала говорить в микрофон: "Окей, Гугл, почему появляются пятна на ноге, и как их лечить?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж постоянно мне твердит, что я очень обидчивая. То обиделась, что он забыл о нашей годовщине, то обиделась из-за отсутствия ceкса... Хорош молодчик! Сказала, что он мог бы и побольше времени со мной проводить, а не играть в свои дурацкий танки! У него чуть слезы не полились из глаз: "Они не дурацкие! Я с ними столько боев провел, не обижай мои танки!" — и закрылся в туалете. Обиделся...

* * *

Люди странные. Сначала говорят: "Я был так глуп, когда не спал в детском саду." А потом такие: "Хм, три часа ночи, может уже лечь? Да ну не бред какой-то".

* * *

В детстве меня часто оставляли у бабушки с дедушкой в селе. У них там росло очень высокое дерево во дворе, метрах в 15, очень лиственное, так что, если залезть повыше, то тебя не будет видно. Как-то раз, помню, дед поругался с бабкой, сказал, что она его достала и куда-то ушел. Через пару часов — слышим, дед кричит: "Зоя, проси прощения или я прыгну!". Бабушка выходит из дома, смотрит на то самое дерево и говорит: "Ни за что! Делай, что хочешь!". После её слов с дерева на землю упало человеческое тело! Бабка, сломя голову, побежала вместе со мной туда. И когда мы уже были у самого дерева, увидели, что на земле лежало пугало из сена в одежде деда, а сам дед на дереве заливался со смеху)))

Ох, бабушка потом орала на него. Так орала, что родителям пришлось меня забрать на следующий день, чтобы я не слышала новых для себя слов)))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024