Это странно, но меня мучает дикий интерес.
Если голой резко сесть на шпагат, может сработать эффект присоски?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже больше года как разошлась со своим мужчиной, казалось бы привыкла к отсутствию ceкса. Но на новой работе как назло все молодые красавцы, причем часто приходится с ними взаимодействовать...

Вот приходит Он, говорит мне что-то, я стараюсь быть максимально серьезной, а в голове уже картины эротического жанра. А если еще небрежно положит свою сильную и мускулистую руку мне на плечо — начинает сладко разливаться тепло по всему телу, в глазах стоят очень пошлые сюжеты, мозг отказывается работать

* * *

Ни разу в жизни не встречала парня который бы властвовал надо мной. Иногда так охото чтоб тебя взяли за глотку, закинули на стол и отодрали бы как следует... Еще больше огорчает тот факт, что так и помру не повстречав человека который бы одним только взглядом дал понять что я должна подчинятся ему и что я только его в этот момент.

* * *

Чисто из личного опыта хочу дать совет. Если девушка сама проявляет вам явные знаки внимания, то в большинстве случаев ваша задача упрощается просто до невозможности. У самого была пара таких случаев, когда я боялся, стеснялся, иногда бывало, что я осознавал всю ситуацию и то, что упускаю только когда она уже забивает. А через несколько недель узнаю, что она с легкостью легла под более шустрого парня. В таких случаях по факту требуется только взять предлагаемое.

* * *

Познакомилась с парнем, решили заняться ceксом, в разгар процесса он решает "поиметь" меня в попу. Я пытаюсь сопротивляться, но ничего не получается — он сильнее меня. Ору что больно, а он шепчет в ухо "Знаю, меня ведь тоже насиловали...". Болело все потом пару дней. А на самом деле думаю мне повезло — член маленький у него был, обошлось без травм. Вывод конечно один — не стоит заниматься ceксом почти с незнакомыми людьми.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024