Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08:00 до 17:00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!
3 Nov 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Муж не любит кошек вообще. Как-то шли мы вечером, и к нам прибился котеночек (хорошенький, пушистенький, черненький), он шёл, не издавая звуков, и уже у двери (у нас частный дом) сел проститься. Муж посмотрел на него, поворчал, мол, сама за ним смотри, убирай, купай. Мы впустили котика в дом. Я все для него приготовила, и он уснул. Пришло время и нам спать, а мужа нет. Выхожу из спальни и слышу: "Кушай сосисочку, станешь самым большим котом и насрешь соседям под дверь, а то они уже надоели со своим псом..."

* * *

Мы только начали с мужем более-менее обеспеченно жить: купили квартиру, делаем хороший ремонт, покупаем вкусняхи всякие, а расслабиться не можем. Моя мама постоянно говорит мне, что это ненадолго, что в нашей стране так не бывает, "не привыкайте жить на широкую ногу", "сейчас или война будет, или кризис, или переворот — экономьте"; стыдит, что ребенку много игрушек и одежды покупаем. В общем, не получается с лёгкой душой деньги тратить — менталитет поколения, ожидающего подвоха от правительства, даёт о себе знать.

* * *

Мой пёс сходит с ума, когда чувствует запахи алкогольных напитков. Его возможно успокоить лишь одним способом — предложить выпить вместе. Если же не угощают и игнорируют его истерику — пытается завладеть алкоголем любой ценой. Так он однажды своровал бутылку коньяка с праздничного стола и нализался, пока никто не видел. После этого проспал около суток, храпя, как хор пьяных мужиков. Очнувшись, еле передвигался вдоль стеночки и смотрел ошалелыми глазами. .. Алкаш лохматый, закодирую нафиг.

* * *

Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024