Живу в общаге. Прибегаю с улицы с тренировки, не могу уже терпеть и со всей силы толкаю дверь в туалет... Слышу шум и матюки... Дверь медленно приоткрывается и я вижу, что так ударил по двери, что столкнул соседа с горшка, и он завалился за унитаз... Я выжил только потому, что сосед долго надевал штаны...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Один из моих лучших друзей работает программистом в крупной компании, у человека не мозг, а генератор идей. Но вся ирония в том, что он может решать в уме сложные математические задачи, но он не знает, например, сколько времени, если говорят "десять минут пятого". Он может в уме множить трехзначные числа, но он также может зависнуть на пару минут, если спросить, какой сейчас год, кто президент или сколько ему лет.

* * *

Регистрировала папу Вконтакте. В целом получился очень смешной квест. Создала ему страничку, на пароль поставила дату своего рождения и имя. Через несколько дней звонит папа: "Случайно удалил свои данные, напомни, пожалуйста, пароль". Говорю: "Дата моего рождения и имя". Он поблагодарил и положил трубку. Через пару минут перезванивает снова: "Извини, но это проблему никак не решило...".

* * *

Живем в поселке, все друг друга знают. Идем с другом по улице и тут у него прихватывает живот до такой степени, что он сгибается пополам и просто садится на землю. Только хотел набрать фельдшеру, как вижу — едет одна из двух местных машин скорой помощи. Торможу ее, размахивая руками как сумасшедший, говорю водителю, мол, другу плохо, помогите. Водитель спокойно смотрит на моего скорчившегося друга и спокойно произносит: "У меня нет места в машине, я картошку на дачу везу" и уезжает. Правда минут через десять пришел фельдшер, так как водитель, видимо, позвонил ему и сообщил о нас. Так вот, фельдшер пришел ПЕШКОМ.

* * *

Выхожу из магазина и вижу на улице очень скромно одетого мужчину с длинными волосами. Взгляд у него такой добрый был — хоть иконы с него рисуй, что я не удержалась, подхожу к нему, протягиваю пасхальное яйцо и говорю: "Надеюсь, вы воскреснете и в следующем году. ..". Он заценил шутку, потому что начал ржать)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024