Мои коллеги ненавидят меня за мой оптимизм. Видите ли, их моя улыбка и постоянно приподнятое настроение раздражает — радуюсь мелочам. Но никто из них и представить не может, как мне это тяжело даётся. Каждое утро и каждый вечер я навещаю лежащую бабушку (кормлю, пою, подмываю). Папа умер, родственники пытаются наследство отсудить, чтобы мне ничего не досталось. Если я не буду улыбаться, то просто с ума сойду. Сил уже нет. Но я все равно буду улыбаться всем назло и радоваться шариковой ручке с перьями.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть одна история из детства, которой я стесняюсь. Мама накормила меня чем-то с изюмом, через какое-то время она обнаружила, что я в кроватке, все вокруг в говне, а я сижу, выбираю изюм и ем. Спустя дцать лет. Знакомство наших с женихом родителей. Мама начинает рассказывать эту захватывающую историю, я краснею. И тут свекровь ржет и рассказывает как мой почти муж "зашпаклевал" говном из своего горшка печку. Так я поняла, что мы созданы друг для друга)))

* * *

Порой приходишь домой, уставшая с работы, кот разлил всю воду из своей миски, в ней утонул сухой корми, превратился во что-то несусветное, надо приготовить что-нибудь на ужин и завтрашний обед для мужа, открываешь холодильник, а там испортилась рыба, подгорели котлеты на плите… Но однажды меня перестало взрывать от этого. Я вдруг поняла, что я сейчас такая юная, мы с мужем любим друг-друга, наш котенок тарахтит как трактор, недавно было новоселье, работа у нас обоих интересная и по душе, в пятницу придут в гости друзья, и мы поиграем в настолки, или с мужем вдвоем посидим в кафешке, в выходные встретимся с родителями, я пообнимаюсь с мамой и папой, съездим на дачу и там побегаю с их собакой. Когда я была маленькая, я об этом мечтала, и оказалось, что сейчас всё воплотилось в жизнь.

* * *

Однажды соседка попросилась постирать в моей машинке (ее в ремонте была). Она загружает вместе черное и белое, хлопок и синтетику, чехлы от машины вместе с нижним бельем, булавки, брошки и прочее не отстегивает. Самый дешевый порошок. В итоге все ее вещи выглядят как новые. Ведьма!

* * *

Встречаюсь с женатым мужчиной. Но дело в том, что жена-то у него хорошая! И работает, и хозяйством занимается, и ceкс несколько раз в неделю, том числе анал и орал. Телефон не проверяет, истерик почти не бывает. То есть мужик всегда с пустыми яйцами и полным желудком, и всё равно идёт налево. Водит меня в кино и тратит на меня большие суммы. Специально я его не соблазняла, но его внимание мне приятно.

Вот и думаю я теперь, что нужно мужчинам: стараешься для него быть идеальной женой, а он втайне с другой шляется...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024