Открыл магазин, сам же в нём и работаю. Естественно, есть люди, которые считают, что продавец им не ровня: хамят, грубят. Поэтому я начал хамить им в ответ, некоторых даже посылал, и они грозились рассказать начальнику. После фразы, что здесь я начальник, люди сразу меняются. В магазин ходить продолжают, но уже улыбаются, шутят и обращаются на "Вы".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самая большая тайна для всех кондитеров — это то, что на торте с поздравительной надписью перед именем или другим обращением всегда надо ставить запятую. "С днём рождения, мамуля!", С днём рождения, Серёженька!" и прочее. По роду деятельности видела очень много тортов, но ни на одном, с@ка, ни на одном в этом месте не было запятой. Все кондитеры безграмотные? Или экономят краску на запятых? Бесит!

* * *

Долгое время машина была только у мужа. Потом он подарил машину и мне. И теперь всякий раз, когда я жалуюсь ему, что опять надо отвезти кого-то в аэропорт (перевезти вещи на дачу, помочь подруге, встретить "двоюродную сестру маминой крестной"), он смеется злобным смехом

* * *

В последние годы замечаю за собой странное: я не люблю вечера. Утром и днём всё нормально. Как только на улице темнеет, резко портится настроение, вплоть до депрессивного, ужасно хочется бухать и курить. Буквально "не пью и не курю до наступления темноты".

* * *

Мой друг-немец как-то напился, поперся в живой уголок при какой-то школе, и там в него плюнула лама. Он этого стерпеть не смог, схватил лопату и ударил ее. Лама скончалась. Посмертно ламу обследовал врач, и выяснилось, что лама умерла не оттого, что он ударил ее лопатой, а от шока. У нее просто не выдержало сердце. Ему дали условку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024